+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

Для сложных технических инженерных зданий,  таких как, например, складские комплексы, установка систем видеонаблюдения высокого разрешения в комплексе с программным обеспечением автоматического распознавания автономеров позволяет на порядок увеличивает эффективность системы контроля допуска автомобилей на объект...

Наличие постоянных клиентов – признак профессионализма и надежности подрядчика


вернуться к списку

26.08.2013  

К услугам специалистов компании «Флайлинк» продолжают обращаться наши давние клиенты. Так, в мае был завершен проект обустройства СКС в одном из складов компании ПЭК, а в настоящее время полным ходом идет работа на еще одном объекте этого предприятия.

Также в начале этого лета была построена структурированная кабельная система «под ключ» для очередного объекта компании «Эр-Стайл» - в отделении одного из крупных банков, расположенном близ станции метро «Сокол».

Продолжается сотрудничество с ИП Курасова (sampk.ru): в июне наши специалисты осуществили на предприятии прокладку телефонной сети.

Новый договор с компанией «Я покупаю» (Шоппинг-гид) был закрыт в июле: были произведены работы по модернизации существующей СКС, а также замене устаревшего оборудования электрической розеточной сети.

Компания «Аджилент Текнолоджис» вновь обратилась к нам для установки и подключения двух офисных проекторов: быть может, задача не выглядела слишком глобальной, однако в данном случае мудрость руководства компании в том, чтобы выбирать проверенных временем и личной практикой специалистов.

Середина лета была отмечена для компании «Флайлинк» радиообследованием и модернизацией беспроводной информационной системы для одного из объектов компании «Консид-технологии» складского комплекса.

Также в июле были завершены два проекта для наших постоянных клиентов – компании ООО «Купишуз» (lamoda.ru): в рамках первого был выполнен монтаж СКС и электросети на складе в Быково, а предметом второго стала аттестация СКС на категорию 5е в центральном офисе компании на Варшавке.

И, наконец, на сегодняшний день завершен новый проект для компании Ростелеком – это установка оборудования для здания АТС в подмосковной Балашихе, выполненная точно в срок и в соответствии со всеми пожеланиями клиента и требованиями к качеству и безопасности.    

вернуться к списку




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши клиенты