+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

Для сложных технических инженерных зданий,  таких как, например, складские комплексы, установка систем видеонаблюдения высокого разрешения в комплексе с программным обеспечением автоматического распознавания автономеров позволяет на порядок увеличивает эффективность системы контроля допуска автомобилей на объект...

Очередные работы на заводе «Мишлен»


вернуться к списку

Очередные работы на заводе «Мишлен»

11.12.2014  

Мы завершили работы для компании Мишлен. Компания является нашим постоянным клиентом: ранее мы проводили работы по построению кабельной системы. Новый проект для Мишлен заключался в анализе кабельной канализации и разработку проектно-сметной документации.

Мы провели аудит существующей системы кабельной канализации между зданиями Мишлен. Наши специалисты провели анализ лоточной системы на предмет расширения слаботочной сети внутри производственных помещений: аудит осуществлялся по всему заводу. Нами исследовались альтернативные пути прокладки кабеля для минимизации затрат на объекте. Так же мы разработали проектно-сметную документацию стадии «П». В проекте были учтены все требования ГОСТ, охраны труда и внешних требований Мишлен. По завершении проекта, компании были выданы рекомендации по производству работ. 




Другие новости по этой компании
Модернизация кабельной инфраструктуры для  производственных помещений компании Мишлен

02.02.2015   Модернизация кабельной инфраструктуры для производственных помещений компании Мишлен

Компания Мишлен поручила нам реализацию проекта по расширению и модернизации сети (ВОЛС и СКС) на их заводе. 

Работы для MICHELIN

22.10.2014   Работы для MICHELIN

Завершены работы по монтажу кабельных и беспроводных инфраструктур в цехах повышенной опасности без остановки производства.

вернуться к списку




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши клиенты