+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

Для сложных технических инженерных зданий,  таких как, например, складские комплексы, установка систем видеонаблюдения высокого разрешения в комплексе с программным обеспечением автоматического распознавания автономеров позволяет на порядок увеличивает эффективность системы контроля допуска автомобилей на объект...

Монтаж слаботочных систем в офисе ООО "Лига Сварки"


вернуться к списку

10.03.2022  

Рады сообщить о завершении крупного проекта центрального офиса нашего заказчика ООО "Лига Сварки" по внедрению комплекса слаботочных систем на площади офиса около 1000 кв.м. 

Онлайн-гипермаркет "Лига сварки" – является розничной торговой площадкой, специализирующейся на оборудовании и инструменте, которые необходимы для работы с металлом, а также является одним из крупнейших поставщиков промышленного инструмента, оборудования для металлообработки и сварки для предприятий РФ.

В центарльном офисе заказчика нашими специалистами были выполнены следующие виды работ «под ключ»:

Специалисты нашей компании подошли к исполнению своих условий договора вдумчиво и обстоятельно. С учетом специфики объекта и в соответствии с технологическими стандартами был составлен проект, осуществлена поставка материалов, оборудования, компонентов и произведены монтажные работы, гарантирующие бесперебойное и безопасное функционирование всех установленных подсистем.

По завершению монтажа и пуско-наладочных работ Заказчику был предоставлен полный комплект технической документации.

Все строительно-монтажные работы производились без нарушения текущего трудового распорядка сотрудников Заказчика, с высочайшим качеством.

Офисные помещения

Вход по биометрии Точка доступа Wi-Fi Шкаф коммутационный СКС Шкаф коммутационный в сборе Переговорный стол с модулями СКС Телевизор подключенный к СКС

вернуться к списку




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши клиенты