+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Техническое задание на СКС


к списку статей

Прежде чем, начать проектирование сетей СКС предприятия необходимо провести опрос заказчика и составить, а лучше получить от Заказчика техническое задание на СКС. Это действие выполняется до непосредственного монтажа СКС и перед созданием проекта СКС, – задача, которой необходимо уделить максимум внимания, ибо только грамотное проектирование на основании технического задания позволит, как минимум, подобрать оборудование, полностью отвечающее пожеланиям Заказчика и общепризнанным стандартам, существующим в данной области. В большинстве случаев от проектировщиков потребуется непростое комплексное решение. Так, каждый пользователь будущей системы должен иметь доступ к компьютерной и телефонной сети и общему электропитанию. Стоит учесть и тот факт, что в пределах срока службы СКС возможна смена трех-четырех поколений компьютеров и сетевых устройств. Также будет не лишним оптимизировать магистраль прокладки кабеля, обеспечив при этом его разумный «запас», при котором в случае организации, скажем, новых рабочих мест, в дополнительной прокладке кабеля не будет необходимости. Проектирование СКС с учетом всех этих и многих других факторов обеспечит будущему проекту качество и надежность на долгие годы.

Разработка техзадания на проектирование и монтаж СКС

Обязательная основа проектирования сетей СКС – техническое задание, которое составляется на основе требований Клиента и формулирует условия, ограничения и возможности разработчиков системы. В идеале задание на проектирование и монтажные работы по СКС формирует сам Заказчик. Однако чаще всего последний не располагает специалистами, которые могли бы составить полноценное ТЗ, принимающее во внимание все параметры системы. В этом случае на помощь придут инженеры компании «Флайлинк», которые детально проработают будущий проект вместе с сотрудниками Заказчика.

Основные опорные пункты технического задания для проектирования СКС предприятия:

  • Определение назначения сети, ее местонахождения и расположения
  • Четкая постановка задач, для решения которых создается СКС
  • В техническое задание также в обязательном порядке входят требования по размещению оборудования сети, ее эксплуатации, обслуживанию, стоимости и срокам монтажа
  • Необходимо учесть организационную и физическую безопасность сетей (пожарная безопасность, защита от несанкционированного вторжения и т. п.).
тех.задание скс документы на тех.задание скс разработка тех.задания скс

Только после обсуждения и уяснения вышеперечисленных пунктов можно приступить к созданию рабочего проекта, за которым следует монтаж, их тестирование СКС и последующая эксплуатация.

Ключевые принципы нашей работы - оперативность и налаживание долгосрочных отношений с Заказчиком. Мы готовы спроектировать и внедрить в эксплуатацию сеть СКС любой сложности и гарантируем индивидуальный подход, высокое качество работ и долговечность СКС при минимальных денежных затратах с вашей стороны. Получить консультацию по проектированию сетей СКС предприятия Вы можете, обратившись к нам любым удобным для Вас способом.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Проектирование СКС и монтаж структурированной кабельной сети в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети, электромонтаж - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Прокладка и монтаж волоконно-оптических линий связи существенно повышают стабильность и качество связи.

Установка видеонаблюдения и установка контроля доступа позволяют наладить и упростить охранную деятельность любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры