+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Внедрение СКС


к списку статей

Внедрение СКС является одной из первоочередных задач любого руководителя, ведь именно благодаря монтажу СКС такие важные бизнес-процессы, как прием, обработка и передача файлов, автоматизация складского учета и многие другие, объединяются в одну универсальную систему, облегчающую их контроль и управление. Даже такая с виду обособленная структура, как система пожарной сигнализации и видеонаблюдения является ни чем иным как одной из подсистем структурированной кабельной сети.

Основные принципы и законы внедрения структурированной кабельной сети

Внедрение структурированной кабельной сети должно осуществляться в соответствии со следующими принципами:

  • множественность вариантов использования
  • обособленность каждой из подсистем
  • обеспечение резерва для возможного наращивания сети в будущем
внедрение скс

В соответствии с первым принципом, одна и та же структурированная кабельная система может одновременно использоваться для управления системами безопасности, организации телефонных соединений, ЛВС и пр. Обособленность подсистем выражается в том, что каждая из них решает строго определенные задачи. И, наконец, грамотное внедрение СКС подразумевает акцент не на количество ее будущих пользователей, а на само помещение: таким образом, например, при организации дополнительных рабочих мест не возникнет необходимости в дополнительной прокладке кабеля, и, как следствие, это займет меньше времени и не помешает работе офиса.

Каждый из трех вышеперечисленных пунктов должен быть учтен при проектировании СКС. Но, увы, далеко не каждый подрядчик обращает на них внимание. Некоторые «умельцы» и вовсе опускают этап проектирования. Вот почему от квалификации специалиста напрямую зависит качество внедрения структурированной кабельной сети. В Москве – городе, в котором сосредоточены основные поставщики и подрядчики – это особенно актуально.

А ведь бесперебойное функционирование СКС зависит не только от грамотно разработанного проекта, но и от правильного подбора оборудования и даже от качества прокладки кабеля: например, чем меньше длина кабеля, соединяющего узлы сети, тем лучше показатель сигнала. Так что, заказывая внедрение СКС в Москве, впрочем, как и в другом городе, глядите в оба, дабы не пришлось платить дважды, нанимая специалистов в лучшем случае для коррекции неправильно созданной сети, а в худшей – для нового внедрения СКС.

Внедрение структурированной кабельной сети специалистами «Флайлинк» обеспечит ее прекрасную адаптацию к любым изменениям в составе и количестве персонала компании, гибкость взаимодействия с новыми технологиями, широкий спектр решаемых задач, и, конечно же, «энергичность» и «молодость» на долгие годы.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Проектирование СКС и монтаж структурированной кабельной сети в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети, электромонтаж - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Прокладка и монтаж волоконно-оптических линий связи существенно повышают стабильность и качество связи.

Установка видеонаблюдения и установка контроля доступа позволяют наладить и упростить охранную деятельность любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры