+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Услуги СКС


к списку статей

Услуги СКС рано или поздно потребуются руководителю любого предприятия, группы офисов или любой другой бизнес-структуры, ведь структурированная кабельная система представляет собой основу корпоративной информационной инфраструктуры – единую систему многочисленных информационных сервисов разного назначения – систем видеонаблюдения, ЛВС, охранных систем, систем контроля управления доступом и т. д. Особенную популярность приобретают услуги СКС в Москве, где предприятия растут, как грибы, и, разумеется, каждое из них стремится идти в ногу со временем. Как мы видим, вопрос о необходимости воспользоваться услугами СКС даже не обсуждается. Очевидно и то, что функционирование всех вышеперечисленных систем в едином режиме может обеспечить только грамотно спроектированная и установленная СКС. Вот почему Вам просто необходимы услуги структурированной кабельной сети, оказываемые профессионалами.

Содержание и оценка качества услуги структурированной кабельной сети

Итак, от качества предоставляемых услуг СКС, и прежде всего от проектирования и монтажа СКС, зависит бесперебойная работа всех информационных систем предприятия, в то время как неумелый монтаж повлечет за собой полную неработоспособность активного сетевого оборудования и СКС в целом. Услуги структурированной кабельной сети в Москве, как правило, осуществляются «оптом» (Заказчику удобнее всего работать с одной крупной компанией, нежели с множеством мелких) и включают в себя комплекс работ по следующим направлениям:

  • инженерное обследование объекта
  • составление технического задания
  • предварительная оценка оборудования и производства инсталляционных работ
  • проектирование СКС
  • монтаж СКС
  • тестирование СКС
  • выпуск полного комплекта документации (схемы монтажа, правила эксплуатации и т. д.)
  • сдача проекта в эксплуатацию
  • обучение персонала Заказчика пользованию сетью
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание СКС

Притом, что профессионал готовит проект СКС с учетом всех архитектурных, инженерных и иных особенностей здания или помещения, он всегда принимает во внимание индивидуальные потребности Заказчика и обеспечивает разумный «запас» на случай масштабирования сетей, что позволяет Заказчику сэкономить материальные и технические средства в случае, например, организации новых рабочих мест или переезда на другой этаж. Другой неочевидный признак профессионализма компании-интегратора – забота об эстетической составляющей услуги СКС: сети должны быть проложены не только качественно, но и «красиво», а еще лучше – незаметно.

Немаловажным этапом оказания услуг структурированной кабельной сети является ее высокоточное тестирование, ведь даже качественно установленная система может частично или полностью выйти из строя из-за скрытых дефектов или несоответствия элементов сети требованиям стандартов.

Услуги СКС в Москве и Московской области, оказываемые специалистами компании «Флайлинк» – это богатый практический опыт и отменные знания специфики работы с СКС любой сложности. Доверяя создание СКС нам, Вы получаете надежного и профессионального партнера, способного обеспечить слаженное и безостановочное функционирование всех информационных подсистем на Вашем предприятии.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Проектирование СКС и монтаж структурированной кабельной сети в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети, электромонтаж - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Прокладка и монтаж волоконно-оптических линий связи существенно повышают стабильность и качество связи.

Установка видеонаблюдения и установка контроля доступа позволяют наладить и упростить охранную деятельность любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры