+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Инсталляция СКС


к списку статей

Инсталляция СКС – сложный многоэтапный процесс, качество которого определяется целым рядом объективных и субъективных факторов, главным из которых, пожалуй, является выбор специалиста. Ведь если инсталляция структурированной кабельной системы организована правильно, то активное сетевое оборудование, телефонная связь и другие элементы и подсистемы СКС будут работать согласно ожиданиям, обеспечивая непрерывность всех производственных и иных процессов на предприятии. Однако, к сожалению, многие Заказчики стараются сэкономить, выбирая в качестве партнера фирму-интегратора с сомнительной репутацией. Особенно непроста в этом отношении инсталляция структурированной кабельной сети в Москве, где конкуренция между подрядчиками особенно сильна. Как результат неправильного выбора компании – появление в монтаже СКС серьезных ошибок, исправление которых, как правило, влечет за собой дополнительные расходы, многократно превышающие цифры, сэкономленные на первичной некачественной инсталляции СКС. Кроме того, в процессе переработки СКС Вы теряете драгоценное время. Вот почему только профессиональная компания-интегратор обеспечит Вам:

  • надежную и эстетически привлекательную СКС
  • современное и гармонично сочетающееся друг с другом оборудование
  • возможность масштабирования СКС на случай расширения или изменения структуры предприятия
  • быструю передачу данных в рамках всех подсистем СКС
  • простоту администрирования СКС
  • качественное и оперативное постгарантийное обслуживание СКС
инсталяция скс

СКС от профессионалов обладает модульностью и возможностями расширения без замены существующей сети, обеспечивает быструю организацию новых и перемещение существующих рабочих мест с минимальными затратами, позволяет подключать различные типы оборудования за счет использования универсальных розеток на рабочих местах, а также комбинировать в пределах одной сети различные виды кабеля, что обеспечивает ускорение передачи и обмена данными в рамках всех подсистем, «питающихся» от кабельной структуры. И, наконец, долголетие кабельной системы и работоспособность оборудования в течение всего срока службы (20 лет и дольше) гарантируется фирмами-производителями оборудования и обеспечивается качественным абонентским обслуживанием, а профессиональный монтаж позволит кабельным трассам гармонично «вписаться» в любой дизайн интерьера, не говоря уж о том, что использование четко продуманной единой технологии позволит свести к минимуму объем связанных с монтажом СКС строительных работ, избегая «некрасивого», а порой и опасного вмешательства в несущие конструкции здания.

Инсталляция структурированной кабельной сети: на арене – профессионалы

Перечень грубых ошибок и мелких погрешностей инсталляции СКС, среди которых отсутствие маркировки кабеля, прокладка информационного кабеля по одной трассе с электропроводкой, использование в процессе инсталляции структурированной кабельной сети слишком дешевого, неподходящего по назначению или не сочетаемого между собой оборудования и материалов, можно пополнять до бесконечности. И только воспользовавшись услугами опытных инсталляторов с хорошими рекомендациями, Вам не придется рассматривать эти ошибки применительно к своему объекту.

Компания «Флайлинк» – это профессиональная разработка и инсталляция СКС в Москве и за ее пределами, грамотные и подробные консультации по выбору архитектуры СКС и сетевого оборудования, индивидуальный подход к каждому объекту, обязательное согласование проекта СКС с Заказчиком, сжатые сроки исполнения работ, а в целом – непревзойденное качество, безопасность и долговечность информационной структуры Вашего предприятия.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Проектирование СКС и монтаж структурированной кабельной сети в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети, электромонтаж - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Прокладка и монтаж волоконно-оптических линий связи существенно повышают стабильность и качество связи.

Установка видеонаблюдения и установка контроля доступа позволяют наладить и упростить охранную деятельность любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры