+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

СКС интернет


к списку статей

СКС интернет начинается там, где есть потребность в развитии, ведь мудрый руководитель понимает, что сегодня информационная инфраструктура его бизнеса может представлять собой пару-тройку компьютеров, объединенных в сеть с помощью примитивного маршрутизатора, а уже назавтра и нескольких десятков компьютеров окажется маловато. К тому же, рабочие места пользователей имеют обыкновение изменяться, дополняться, передвигаться и т. п. как в рамках оддельного офиса, так и в пределах здания или группы зданий. И тогда вечные вопросы «Что делать?» и «С чего начать?» может разрешить только грамотно созданная структурированная кабельная сеть интернет.

Структурированная кабельная сеть интернет и два подхода к ее развитию

Почему же именно СКС интернет? Чем хуже традиционные сети, и тем более, зачем нужен СКС интернет в Москве, где и без того существует множество хорошо зарекомендовавших себя решений? Но все дело в том, что только вместе с монтажом СКС Вы получаете единую, цельную, четко продуманную и, к тому же, экономически выгодную информационную инфраструктуру. Все знают, что большая часть документооборота, рабочей переписки и другого делового общения производится с доступом в интернет. По интернету же руководитель может с любого расстояния контролировать деятельность сотрудников на рабочих местах, получать различные отчеты, разграничивать доступ персонала к тем или иным данным. Прибавим к этому заботу о личной безопасности, которую может должным образом обеспечить только СКС: так, например, СКС интернет может с успехом использоваться для оперативной передачи тревожного сигнала с датчиков охранной сигнализации. И чем больше руководителей принимают «правила игры», тем популярнее становится структурированная кабельная сеть интернет в Москве и Подмосковье.

Итак, существует два подхода к организации интернета:

  • традиционный (любительский)
  • рациональный (профессиональная структурированная кабельная сеть интернет)

Традиционный подход коварен тем, что при первичной экономии средств, затраченных на интернет, локальную сеть и прочие «удобства» информационной инфраструктуры в настоящем, в будущем это выливается в существенные расходы, как например в начальное проектирование СКС. Сеть строится примерно так: определяется «центр» офиса, в котором устанавливается концентратор на необходимое количество портов, и от него к рабочим местам прокладываются провода. В лучшем случае на рабочих местах устанавливаются еще и розетки, а провода укладывают в специальные защитные короба. В худшем же кабель прокладывается где попало и, минуя розетки, «уходит» прямо в сетевую карту компьютера. То же и с телефонными соединениями. В итоге стены и полы Вашего офиса превращаются в паутину из многочисленных проводов, запутаться в которых можно как в переносном, так и в прямом смысле. Зачем же тратиться на то, что рано или поздно все равно придется переделывать?

Совсем другое дело – рациональный подход к организации сети и, как следствие, внедрение СКС интернет. Налицо сразу несколько важных преимуществ:

  • возможность увеличения количества телефонных и компьютерных линий в пределах одного рабочего места без прокладки дополнительных кабелей
  • отсутствие необходимости в прокладке новых линий при перемещении или добавлении пользователей
  • возможность взаимодействия с соседними подсистемами (ЛВС, WMS и т. д.) путем использования однотипных каналов для передачи сигналов (данные, голос, видео)
  • совместимость с оборудованием любых производителей
  • простота и удобство обслуживания и эксплуатации
  • надежность
  • высокая эстетическая составляющая

Наша компания предлагает профессиональное внедрение СКС и последующую сертификацию СКС на предприятие любого масштаба и профиля. Доверяя свои сети нашим сотрудникам, Вы получите надежную, бесперебойную и долговечную связь всех подсистем информационной инфраструктуры Вашего бизнеса.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Проектирование СКС и монтаж структурированной кабельной сети в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети, электромонтаж - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Прокладка и монтаж волоконно-оптических линий связи существенно повышают стабильность и качество связи.

Установка видеонаблюдения и установка контроля доступа позволяют наладить и упростить охранную деятельность любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры