+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Технологии, свойства и преимущества беспроводных сетей


к списку статей

Технологии беспроводных сетей являются весьма популярным на сегодняшний день подклассом информационных технологий и служат для передачи информации на расстояния между двумя и более точками, при этом не требуя их связи посредством кабеля. Данные технологии, наиболее «брендовыми» из которых являются Wi-Fi, WiMAX и Bluetooth, созданы в результате технического прогресса с целью значительно упростить наши взаимоотношения с информационной инфраструктурой. Ведь помимо главного свойства беспроводной сети– отсутствия проводов – данная технология демонстрирует множество других приятных и важных возможностей.

Преимущества беспроводных сетей и возможности их применения

Итак, беспроводные каналы связи прочно утвердились в современных офисах, складских помещениях и на других территориях, где приоритетное значение для развития объекта играет его информационная инфраструктура. Перечислим основные преимущества, они же свойства беспроводной сети:

  • небольшое время развертывания
  • минимальное вмешательство в дизайн помещений
  • гибкость конфигурации сети
  • высокоскоростной коннект
  • формирование положительного имиджа объекта внедрения

Технологии беспроводных сетей не требуют кропотливой прокладки кабеля и предполагают минимум проектных работ, поэтому сроки внедрения беспроводной сети сводятся к минимуму. Это особенно важно для руководителей малых офисов, временных владельцев помещений (арендаторов), а также, например, для создания временных сетей в выставочных центрах, на мероприятиях open air, в кафе и ресторанах и т. д.

Другие немаловажные для многих Заказчиков преимущества беспроводных сетей заключаются в том, что, поскольку строительно-монтажные работы при их организации сводятся к минимуму, внедрение сети никоим образом не затрагивает интерьер помещений, легко вписываясь в любую дизайнерскую концепцию. По той же самой причине работы по прокладке сетей пройдут с минимальным вмешательством в текущий трудовой распорядок Ваших сотрудников.

Притом, что традиционная СКС на основе медного кабеля или оптоволокна также строится по принципу гибкой конфигурации, свойства беспроводной сети подразумевают еще большую свободу перемещения. Отныне Ваши сотрудники не будут привязаны к информационной розетке: решили переместиться в соседний офис для консультации с коллегой – пожалуйста, захотели поработать с ноутбуком на диване – сколько угодно!

При этом по скорости соединения современная беспроводная сеть ничуть не уступает скорости проводной локальной сети: ее более чем достаточно не только для работы большинства офисных приложений, но и для присоединения к единой информационной инфраструктуре таких ответственных составляющих, как система контроля и управления доступом, автоматизированные системы управления предприятием. А уж при внедрении таких актуальных технологий, как, например, штриховое кодирование, без беспроводного соединения едва ли можно обойтись.

И, наконец, технологии беспроводных сетей подчеркивают принадлежность их владельца к продвинутым руководителям, не только стремящимся, но и активно идущим в ногу со временем. Особенно ярко это проявляется в использовании беспроводных сетей при проведении мобильных переговоров, пресс-конференций, презентаций и т. п.

Компания «Флайлинк» оказывает квалифицированные услуги по организации беспроводных корпоративных сетей любой сложности и протяженности. Вступление в договорные обязательства с нашей компанией – залог надежности, безопасности и долговечности Вашей беспроводной информационной инфраструктуры.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО БЕСПРОВОДНЫМ СЕТЯМ

«Samsung»


Коттеджный поселок «Капитан-клуб»


«Uhrenholt»


«М-видео»


«Московская Пивоваренная Компания»


Центр внедрения «Протек»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink - услуги в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, радиоизмерения, установка Wi-Fi сети...

Наши партнеры