+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Настройка беспроводной сети


к списку статей

Настройка беспроводной сети – не только очень важный, но порою во всех отношениях решающий этап внедрения беспроводных технологий на объекте. Ведь даже если монтаж сети Wi-Fi в складском помещении или где-то ещё, был выполнен с надлежащим качеством, некорректная настройка беспроводной сети между компьютерами может свести на нет все усилия по ее внедрению. И наоборот: качественно настроенный функционал способен придать важность и эффективность даже самому примитивному проекту.

Настройка беспроводной локальной сети: основные цели и содержание

Итак, в случае, если проектирование и монтаж беспроводной сети прошли без видимых затруднений, осуществить настройку беспроводной сети будет не так сложно – достаточно произвести следующие процедуры:

  • настроить интернет-доступ
  • установить программное обеспечение
  • обеспечить сетевую безопасность

Первые два пункта данного списка достаточно просты для понимания рядовым пользователем. Разумеется, это не означает того, что последний успешно справится с их реализацией на практике, однако наибольший «ажиотаж» вызывает именно вопрос обеспечения безопасности беспроводного соединения. Ведь перебои со связью, отсутствие удобного программного интерфейса и тому подобные проблемы, безусловно, не только неприятны сами по себе, но и существенно тормозят бизнес-процессы, оказавшиеся невольными заложниками данных недочетов. Однако это еще не крах для предприятия, в противоположность тому риску, который несет с собой незащищенная сеть. Ведь кто знает, каким пагубным образом может обернуться против Вашего бизнеса перехваченная злоумышленниками корпоративная информация! Кроме того, известно, что владелец незащищенных беспроводных сетей, вдобавок ко всему, сильно рискует оказаться на скамье подсудимых по причине претензий со стороны государственных инспекций, контролирующих соответствие локальных сетей стандартизированным требованиям. Таким образом, первое, что необходимо обеспечить при настройке беспроводной локальной сети – это безопасность проходящей по ней информации.

Профессиональная настройка беспроводной сети между компьютерами – ключ к эффективности корпоративной IT-инфраструктуры

Настройка безопасности предполагает множество сложных и ответственных манипуляций, основными из которых являются смена заводских паролей доступа, множественное шифрование проходящей по сети информации, аутентификация пользователей, скрытие от злоумышленника IP-адресов и другие методы, эффективность которых рассматривается в комплексе и прямо пропорциональна качеству установки и настройки ПО и аппаратной части беспроводной сети. Стоит ли говорить о том, что при бурном развитии хакерства алгоритмы защиты также претерпевают регулярные изменения, и для того, чтобы постоянно держать руку на пульсе технологий обеспечения сетевой безопасности необходимо быть настоящим профессионалом в данной области – только участие высококвалифицированного специалиста может гарантировать неуязвимость Вашей беспроводной сети.
Так же эффективность сети строится на использовании оптимального положения точек доступа и правильной настройки диапазона частот. Наиболее выгодно проводить радиоизмерения сети еще на этапе проектирования, это позволяет оптимизировать радиопокрытие и снизить затраты на оборудование.

Специалисты компании «Флайлинк» реализуют строго индивидуальный подход к настройке беспроводной сети, вне зависимости от ее сложности и назначения. Кроме того, в случае заключения договора на абонентское обслуживание, Вы избавитесь от любых проблем с функционированием корпоративной беспроводной сети на протяжении всего срока ее службы.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО БЕСПРОВОДНЫМ СЕТЯМ

«Samsung»


Коттеджный поселок «Капитан-клуб»


«Uhrenholt»


«М-видео»


«Московская Пивоваренная Компания»


Центр внедрения «Протек»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink - услуги в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, радиоизмерения, установка Wi-Fi сети...

Наши партнеры