+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Установка Wi-Fi сети


к списку статей

Установка Wi-Fi сети, можно сказать – это осознанная необходимость, продиктованная требованиями современной коммуникации: конечно, при условии, что Вы стремитесь к успеху Вашего бизнеса и готовы использовать для этого современные технологии. Установка WiFi требует значительных материальных и других вложений, ведь необходимо создать проект, приобрести необходимое оборудование, осуществить процедуру установки Wi-Fi сети, а в особо «запущенных» случаях прибегнуть и к модернизации технической базы объекта. С другой стороны, потраченное вернется к Вам сторицей, а это не может не вдохновлять.

О золотой рыбке и других злейших врагах установки WiFi сети

В принципе, Wi-Fi установка – задача не столь сложная, как, например, внедрение WMS системы, но вместе с тем она отнюдь не решается в режиме «автопилота». Вы же не хотите, чтобы Ваша сеть работала, что называется, как карта ляжет, да еще и с черепашьей скоростью, назойливым соседством всевозможных любителей «халявного» Интернет-доступа или, того хуже, риском вторжения сетевых преступников? Вот почему установка wifi невозможна без грамотного решения следующих сопутствующих задач:

  • подбор оборудования
  • выбор оптимальных мест расположения точек доступа и прочего оборудования
  • настройка Интернет-доступа
  • организация защиты сети

Конечно, возможности Wi-Fi подразумевают довольно гармоничный симбиоз оборудования различных типов, производителей и технических характеристик в пределах одной сети, но лишь на первый взгляд. На поверку «коктейль» из оборудования может быть хорош исключительно в «домашних» беспроводных сетях с небольшой нагрузкой и минимальным числом пользователей. Однако при установке Wi-Fi крупного масштаба слишком «разное» оборудование сильно влияет на проходимость сети, ограничивает скорость соединения и ухудшает многие другие характеристики и параметры.

Качество сигнала существенно зависит и от окружающей обстановки. Так, например, изобилие несущих металлических конструкций или даже наличие безобидных на первый взгляд аквариумов с золотыми рыбками и другими обитателями водного царства, столь популярных в приемных и кабинетах руководителей, могут привести к затуханию волны. Кроме того, сигнал быстро теряет свою мощность с увеличением расстояния. Как максимально избежать всех этих негативных влияний? Существуют ли универсальные способы усиления сигнала? Можно ли оптимизировать работу сети в существующих условиях? На эти и множество других вопросов сможет ответить только проект установки WiFi сети, выполненный специалистом должной квалификации.

Настройка Интернет-доступа предполагает знание множества параметров и их влияния на качество передачи сигнала. И, наконец, в процессе установки WiFi необходимо максимально обезопасить сеть от несанкционированного вторжения, что также обеспечивается лишь глубоким пониманием современных механизмов защиты сетей, таких как средства аутентификации и шифрования данных и т. д.
Все перечисленные задачи и проблемы помогает решить радиообследование на этапе проектирования.

Компания «Флайлинк» – это команда профессионалов, способных с надлежащим качеством справиться с задачей по установке Wi-Fi сетей любой сложности, масштаба и протяженности. И все это – в кратчайшие сроки и по минимальной цене.



к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО БЕСПРОВОДНЫМ СЕТЯМ

«Samsung»


Коттеджный поселок «Капитан-клуб»


«Uhrenholt»


«М-видео»


«Московская Пивоваренная Компания»


Центр внедрения «Протек»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink - услуги в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, радиоизмерения, установка Wi-Fi сети...

Наши партнеры