+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Интернет Wi-Fi


к списку статей

Wi-Fi интернет вошел в обиход современного человека сравнительно давно и прочно в нем обосновался, благодаря своему решающему отличию от Интернета по проводам – мобильности. Согласитесь, возможность не только свободно перемещаться с ноутбуком по всей территории предприятия, при этом непрерывно находясь на связи со всеми сотрудниками, но и быть в режиме он-лайн в любой точке мира, стоит того, чтобы всерьез задуматься об организации сети интернет через wi fi.

Wi fi интернет: в поисках точки доступа

Использовать WiFi интернет можно, если пользователь находится вблизи особого прибора – точки доступа или так называемого «хот-спота» – примерно в радиусе 100 метров (в зоне прямой видимости это расстояние увеличивается). Скорость появления новых точек позволяет сделать вывод о том, что создание сплошной площади покрытия беспроводного интернета не за горами, а пока что интернет через Wi Fi может рассматриваться не только как наилучшее решение для внутрикорпоративного пользования, но и как дополнительный метод привлечения клиентов в такие бизнес-структуры, как:

  • предприятия общественного питания
  • клубы и развлекательные центры
  • вокзалы и аэропорты
  • гостиницы
  • парки культуры и отдыха
  • другие

Вполне логично, что в лице сетеголиков, постоянно пребывающих «в режиме поиска точки доступа», владельцы подобных структур нередко обретают вполне активных постоянных клиентов – и все это благодаря сети интернет через WiFi. Стоимость же внедрения WiFi сети незамедлительно окупается за счет полученной с этих клиентов прибыли.

Надо сказать, что Wi Fi интернет имеет еще одно перспективное направление развития – организация локальных сетей в жилых комплексах. Таким образом, ноутбуки квартиросъемщиков не прикованы к рабочему столу, а дом не опутан проводами. При этом скорость передачи информации по сети WiFi, как правило, мало уступает скорости, присутствующей в проводных сетях.

При заказе подключения WiFi интернет в компании «Флайлинк» Вам необходимо лишь поставить цель, а все остальное – от создания проекта и подбора оборудования до обслуживания и последующей модернизации сети – наши специалисты сделают за Вас.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО БЕСПРОВОДНЫМ СЕТЯМ

«Samsung»


Коттеджный поселок «Капитан-клуб»


«Uhrenholt»


«М-видео»


«Московская Пивоваренная Компания»


Центр внедрения «Протек»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink - услуги в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, радиоизмерения, установка Wi-Fi сети...

Наши партнеры