+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Wi-Fi оборудование


к списку статей

Wi-Fi оборудование в наше время представляет собой достаточно широкую ассортиментную линейку следующих устройств:

  • точки доступа
  • маршрутизаторы (роутеры)
  • антенны
  • коммутаторы
  • другое Wi-Fi оборудование

Тем не менее, при всем многообразии компаний, производящих оборудование для wifi сетей, разумнее всего при создании wifi сети придерживаться какого-то одного бренда. Это связано с тем, что большинство компаний, выпускающих wi fi оборудование, предлагают авторские технологии, которые могут не работать, если с ними сочетать оборудование для сети Wi-Fi от других производителей.

Виды и назначение Wi-Fi оборудования

Точка доступа – своеобразный центр, вокруг которого формируется wifi сеть. Ее работа аналогична функции свитча в обычных кабельных сетях: точка доступа объединяет wifi устройства в единую сеть. Для выхода в Интернет она должна быть подключена к маршрутизатору или компьютеру, выполняющему функции сервера. Кроме того, если в организации существует проводная сеть, точка доступа может служить источником ее объединения с беспроводной.

Роутер по сути своей является точкой доступа с расширенным функционалом: так, с его помощью можно настроить прямое подключение к Интернету посредством телефонного кабеля или кабеля Ethernet-сети. В роутеры, помимо этого, встраивается специализированное программное обеспечение, позволяющее настроить безопасность сети и ограничить к ней доступ пользователей.

Антенны служат для усиления сигнала. Эффект от применения внешних антенн часто бывает настолько велик, что обеспечивает прием сигнала до 10 километров в зоне прямой видимости. Хорошо ведут себя антенны и внутри здания, позволяя упразднить неудобную инфраструктуру, состоящую из множественных повторителей – небольших устройств, принимающих сигнал, усиливающих его до необходимого уровня и снова передающих его в эфир.

Адаптеры устанавливаются непосредственно в компьютеры для того, чтобы те «видели» развернутую вокруг них беспроводную сеть. И, наконец, основной функцией wifi коммутаторов является управление группой облегченных и автономных точек доступа.

Не следует забывать о том, что качественная и безопасная работа wifi сети обеспечивается только правильным подбором оборудования для Wi-Fi сетей и его грамотной установкой и настройкой. Специалисты компании «Флайлинк» – истинные профессионалы в данной области. Мы осуществим монтаж и подключение беспроводных сетей wifi любой сложности как для организаций, так и для частных лиц, а также их интеграцию с уже существующими информационными системами.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО БЕСПРОВОДНЫМ СЕТЯМ

«Samsung»


Коттеджный поселок «Капитан-клуб»


«Uhrenholt»


«М-видео»


«Московская Пивоваренная Компания»


Центр внедрения «Протек»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink - услуги в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, радиоизмерения, установка Wi-Fi сети...

Наши партнеры