+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Настройка Wi-Fi


к списку статей

Настройка Wi-Fi является важным и в некотором роде решающим этапом монтажа Wi-Fi сети. В случае, если сеть спроектирована верно, а все необходимое оборудование должным образом установлено и подключено, настройка WiFi сильно упрощается и сводится преимущественно к следующим процедурам:

  • установка программного обеспечения
  • настройка доступа в Интернет
  • настройка безопасности

Если с первыми двумя пунктами все более-менее ясно, то последний требует отдельного разговора. Так, к сожалению, многие устанавливают беспроводные сети, вовсе не задаваясь вопросами ее безопасности. Между тем, неправильная настройка wifi сети может повлечь за собой несанкционированный доступ к сети с целью пользования Интернетом за чужой счет или, что еще хуже, перехват информации, предназначенной для личного пользования. Таким образом, первое, что должна обеспечить настройка wi fi сети – это безопасность передаваемых по ней данных.

Настройка wi fi сети: хакерам и халявщикам – в доступе отказать!

Итак, если Ваша цель – не позволить работникам соседнего офиса использовать Ваш wifi канал для бесплатного выхода в Интернет, необходимо прописать в настройках доступ в сеть только с определенных разрешенных Вами устройств. В этом случае приверженец бесплатного доступа увидит Вашу сеть, но не сможет к ней подключиться, поскольку его устройство не будет входить в список разрешенных подключений. Второй важный момент – сделать для злоумышленника невидимым Ваш ip-адрес. Третий шаг – сделать невидимой саму сеть: настройка wifi сети может не позволить обнаружить ее при стандартной процедуре поиска. И, наконец, ни в коем случае не следует пользоваться заводским паролем доступа: смена пароля будет едва ли не первым что сделает профессионал, осуществляя настройку wi-fi.

Более серьезным средством защиты сети от взлома является ее шифрование при помощи специальных алгоритмов, стойких к различным вариантам атак на сеть.

Так или иначе, настройка wi-fi – задача, требующая индивидуального, а подчас даже творческого подхода к каждой конкретной сети. Выбрав для установки и настройки wifi компанию «Флайлинк» Вы поручаете дело профессионалам, – и пусть проблемы с беспроводными сетями останутся Вашим конкурентам!

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО БЕСПРОВОДНЫМ СЕТЯМ

«Samsung»


Коттеджный поселок «Капитан-клуб»


«Uhrenholt»


«М-видео»


«Московская Пивоваренная Компания»


Центр внедрения «Протек»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink - услуги в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, радиоизмерения, установка Wi-Fi сети...

Наши партнеры