+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Сети WiMAX


к списку статей

WiMAX расшифровывается с английского, как «Worldwide Interoperability for Microwave Access», что в переводе означает «Международное взаимодействие для микроволнового доступа». WiMAX – это современная телекоммуникационная технология, разработанная для предоставления универсальной высокоскоростной беспроводной связи на больших расстояниях для широкого спектра мобильных устройств: от рабочих станций до аппаратов сотовой телефонной связи. Технология основана на стандарте IEEE 802.16, также известном как Wireless MAN, а название «сеть wi max» было впервые применено WiMAX Forum – организацией, основанной в 2001 году для продвижения и развития WiMAX технологии. Где бы Вы не находились – в ресторане, отеле, аэропорте или дорожной пробке, сети wimax обеспечат качественный выход в Интернет.

Области использования WiMAX и принцип действия технологии

Как правило, сети WiMAX организовываются для решения следующих задач:

  • создание альтернативы выделенным линиям Интернет и DSL
  • предоставление высокоскоростных каналов передачи данных и услуг в области телекоммуникаций
  • cоединение точек доступа друг с другом и другими сегментами сети Интернет
  • создание независимых от географического положения точек доступа
  • организация высококачественной голосовой и видео-связи

В обобщенном виде сеть WiMAX состоит из базовых и абонентских станций и оборудования, связывающего эти станции между собой и с поставщиком Интернета. Для соединения используется высокочастотный диапазон радиоволн от 1,5 до 11 гГц. В благоприятной среде скорость передачи данных может достигать 70 Мбит/с, при этом, прямой видимости между базовой станцией и приемником не требуется. Более того: обмен данными происходит независимо от городских застроек, деревьев или погодных условий. Пожалуй, это и есть основной и в большинстве случаев решающий аргумент в пользу технологии микроволновых сетей WiMAX при ее сравнении с Wi-Fi. А тот факт, что wi max осуществляет высокоскоростной доступ в Интернет с гораздо большим покрытием, чем у Wi-Fi сетей, позволяет использовать данную технологию для организации «магистральных каналов» с продолжением в виде традиционных выделенных линий. Следствием подобного подхода являются высокоскоростные масштабируемые информационные сети городского и межрегионального значения.

И, конечно же, при всей привлекательности технологии WiMAX ее создатели не могли не позаботиться о безопасности передачи информации для бизнеса: WiMAX предусматривает тройное шифрование данных, сертификацию, аутентификацию и тому подобные методы формирования защищенных туннелей для обмена данными как внутри корпорации, так и с удаленными пользователями сети.

Компания «Флайлинк» предоставляет полный спектр услуг связи с использованием сети WiMAX на качественно высоком уровне, не зависящем от местоположения Вашей компании и тематики Вашего бизнеса. Сеть WiMAX, обустроенная нашими специалистами – гарантированная составляющая Вашего успеха.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры