+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Установка и монтаж WiMAX


к списку статей

Установка WiMAX имеет своей целью предоставление универсального беспроводного доступа для широкого спектра как мобильных, так и стационарных устройств, а также их логическое объединение в локальные сети. При этом, wimax монтаж имеет ряд преимуществ, таких как:

  • наиболее экономически эффективный и широкий по сравнению с другими (проводными, спутниковыми и другими) системами охват пользователей
  • расширенный спектр информационных и коммуникационных технологий
  • большая универсальность и надежность за счет технологии «последней мили» (конечном участке между провайдером и пользователем) и др.
  • наибольшая дальность сигнала
  • возможность несложной и быстрой интеграции в проводные ЛВС
  • простота установки wimax, а также возможность осуществлять wimax монтаж на объектах, где прокладка обычного кабеля запрещена или невозможна (например, в зданиях, имеющих культурно-историческую ценность)
  • возможность объединять в единую инфраструктуру фиксированные, перемещаемые и подвижные объекты сети

Установка WiMAX: вначале был проект

Монтаж WiMAX начинается с оценки объекта и требований Заказчика к будущей сети. Далее следует этап составления технического задания, а на его основе осуществляется подбор оборудования и проектирование сети WiMAX. Собственно, wimax монтаж представляет собой установку необходимого количества точек доступа, коммутатора, сервера и другого оборудования в соответствии с составленным и утвержденным проектом, а также установку и настройку необходимого программного обеспечения. Строгое соответствие проекту позволяет не ошибиться при установке WiMAX, максимально обезопасить сеть от внешних вторжений, снизить риск некачественного обмена данными и значительно сэкономить средства Заказчика. Кроме того, предварительное проектирование позволяет наиболее точно подобрать пользовательское оборудование и не растеряться в изобилии предложений: ведь в наше время интерфейсом wimax оснащается все больше персональных устройств, обладающих достаточной для обработки текстовой и графической информации вычислительной мощью.

Этап монтажа WiMAX завершается ходовыми испытаниями, позволяющими внести необходимые корректировки в настройки оборудования, исключающие влияние помех и корректирующие «проблемные» зоны сети.

Установка wimax, выполненная с надлежащим качеством – это надежная, безопасная и долговечная беспроводная связь по технологии wimax в сочетании с расширенным спектром информационных и коммуникационных услуг. Обратитесь к профессиональным специалистам компании «Флайлинк» – и Ваши сети wimax станут надежным помощником в бизнесе и надолго переживут своих «конкурентов».

Основные услуги по Wi-Fi : «установка Wi-Fi», «настройка Wi-Fi доступа».

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры