+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Построение ВОЛС во Владимирской области


к списку статей

Владимирская область – край старинных городов и монастырей, родина национальных героев и выдающихся людей, самобытного фольклора и древних народных промыслов, а также уникальный природный центр. Вот почему в регионе большое внимание уделяется развитию туризма и сохранению богатого культурно-исторического наследия. Так, два города области – Владимир и Суздаль – принадлежат ко всемирно известному туристскому маршруту «Золотое кольцо России». А вместе с пятью другими городами – Юрьев-Польский, Александров, Муром, Гусь-Хрустальный и Гороховец они образуют «Малое Золотое кольцо Владимирской области». Кроме того, вниманию туристов предлагаются великолепные и необычные музеи, тематические праздники и фестивали и т. д.

Очевидно, что при таком уровне развития в регион стекаются многочисленные бизнес-проекты и инвестиции, открываются новые предприятия и филиалы, крупные торговые центры, склады, гостиницы и т. п. Все это великолепие необходимо поддерживать на должном уровне работоспособности, коммуникативности и безопасности, а для этого, в свою очередь, необходимо создание для каждого из объектов бизнес-собственности или культурного наследия слаженной информационной инфраструктуры, которая, как это водится, начинается с прокладки структурированных кабельных систем. И особенно востребованной является прокладка ВОЛС во Владимирской области, ведь именно волоконно-оптические линии связи представляют собой наиболее совершенный вид СКС, способный максимально удовлетворить потребности собственников в создании качественной информационной инфраструктуры.

Монтаж ВОЛС во Владимирской области: качественные отличия от витой медной пары

Итак, строительство ВОЛС постепенно приходит на смену кабельным линиям на основе витой медной пары, поскольку обладают целым рядом неоспоримых преимуществ, популяризирующих не только строительство ВОЛС во Владимирской области, но и прокладку оптоволоконных каналов по всей России. Так, ВОЛС обладает, в отличие от традиционных СКС, следующими характеристиками:

  • широкая полоса пропускания
  • малое затухание светового сигнала в оптоволокне
  • высокая помехозащищенность
  • высокая безопасность передаваемых данных
  • взрыво- и пожаробезопасность
  • длительный срок службы

Благодаря широкой полосе пропускания владелец ВОЛС может передавать информацию по одному оптоволокну со скоростью, равную нескольким терабитам в секунду. Минимальное затухание в оптическом волокне позволяет строить участки волоконно-оптических систем протяженностью до 100 километров и больше, причем, для этого не придется использовать ретрансляторы сигнала. Высокая помехозащищенность оптоволоконных сетей обеспечивается диэлектрическим материалом, из которого изготовлены оптические волокна. Данный материал нечувствителен к электромагнитным помехам, а также неподвластен влиянию электромагнитного излучения. А благодаря тому, что волокно не образует искр, оно является взрыво- и пожаробезопасным, что позволяет использовать ВОЛС на объектах повышенного риска.

Немалое внимание в организации сетей уделяется их безопасности. Волоконно-оптические линии связи демонстрируют себя с наилучшей стороны и с этой точки зрения, ведь поскольку кабель ВОЛС практически не излучает в радиодиапазоне, проходящий по нему сигнал практически нереально перехватить злоумышленникам, не нарушив при этом целостность системы. Вот почему монтаж ВОЛС так популярен на объектах, предъявляющих повышенные требования к защите информации.

И, наконец, ВОЛС характеризуется длительным сроком службы, поскольку в сравнении с медным кабелем оптическое волокно изнашивается в замедленном режиме, и за счет этого основанная на нем кабельная система при условии ее грамотного проектирования и качественной реализации не утрачивает своей жизнеспособности на протяжении более 25 лет.

Сварка ВОЛС - гарантия качества

сварка волс Fujikura FSM-60S

Рост современных технологий позволяет с каждым днем обеспечивать все большее качество внедрения информационных систем, и ВОЛС, разумеется, не исключение. В этом смысле мы рады сообщить своим клиентам о том, что теперь сварка ВОЛС будет осуществляться при помощи передового оборудования - сварочного аппарата Fujikura FSM-60S, обеспечивающего наиболее качественное соединение оптоволокна. Кроме того, в отличие от других способов соединения, сварка ВОЛС данным аппаратом будет происходить с максимальной оперативностью, что существенно сократит сроки внедрения проекта. Мы уверены в благоприятном результате настолько, что без опаски предоставляем своим клиентам 15-летнюю гарантию на любые сварочные работы на данном оборудовании.

Итак, прокладка ВОЛС во Владимирской области – залог успешной работы информационной инфраструктуры любого объекта собственности, будь то склад, музей, промышленное предприятие и т. д. Обратитесь в филиал московского системного интегратора «Флайлинк» во Владимире и станьте обладателем самой совершенной на сегодняшний день кабельной системы.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Наша компания осуществляет множество различных услуг в сфере Информационных Технологий.

Проектирование СКС и монтаж СКС. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) на порядок повышают скорость и стабильность передачи данных, при этом сеть становится помехоустойчивой и пожаробезопасной. Мы предоставляем оптимальную стоимость на проектирование ВОЛС, на прокладку и монтаж  оптоволокна.  Сварка производится полуавтоматическим аппаратом Fujikura FSM-60S, что позволяет нам гарантировать высокое качество соединений.

Установка видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность охраны любого объекта, будь то музей, офис, склад, коттедж, или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными структурами, такими как - электросети, охранные системы, СКУД, видеонаблюдение, противопожарные системы...

Наши партнеры