+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Внедрение волоконно-оптических линий связи


к списку статей

Внедрение ВОЛС – это процесс создания на объекте самых надежных и высокопроизводительных на сегодняшний день каналов связи. Внедрение волоконно оптических линий связи пришло на смену традиционным электрическим линиям, поскольку ВОЛС обладают целым рядом неоспоримых преимуществ перед витой парой, таких как защищенность от электромагнитных помех, широкая полоса пропускания, малые габариты и вес, взломоустойчивость, пожаробезопасность и др. Все эти качества популяризируют не только строительство ВОЛС в Москве, но и модернизацию каналов связи по всей России, с успехом решающую вопросы обеспечения максимальной протяженности информационных сетей.

Внедрение оптических линий связи: обязательные этапы и их зависимость от квалификации мастеров

Наша компания предлагает профессиональное внедрение ВОЛС в Москве и за ее пределами. Заказывая внедрение оптоволоконных сетей у нас, Вы получаете дополнительную уверенность в том, что Ваше время и средства будут израсходованы не напрасно, и конечный результат будет полностью соответствовать заданным требованиям.

Основными этапами внедрения волоконно-оптических линий связи являются:

  • выяснение требований Заказчика и обследование помещений и территорий создания кабельных трасс
  • разработка и согласование технико-коммерческого предложения и проектной документации
  • поставка волоконно-оптического кабеля и других компонентов и оборудования, необходимого для ВОЛС и ввода готовой сети в эксплуатацию
  • прокладка волоконно-оптических кабелей, сварка оптоволокна, монтаж оборудования
  • пуско-наладочные работы, тестирование и паспортизация готовых линий связи

Залогом успешного внедрения волоконно оптических линий является правильный выбор технического решения и метода прокладки в каждом конкретном случае. Это особенно актуально при производстве монтажных работ в городе, где приходится прокладывать кабель в обход всевозможных ограничений, таких как здания, мосты и т. д. Вот почему от того, насколько хорошо продуман проект сети, зависит ее качество. Не меньшую важность имеют и монтажные работы: от того, насколько грамотно произведен монтаж, во многом зависит надежность и скорость работы систем, подключаемых к оптоволоконным линиям. То же можно сказать и о соединении оптоволокна. Неважно, каким способом оно будет выполняться – путем сварки либо с помощью механического соединения: аккуратность и качественное исполнение – превыше всего. Тем более, что оптоволоконный кабель в чистом виде довольно восприимчив к механическим повреждениям. Вот почему внедрение ВОЛС предполагает особенную аккуратность и участие в монтажных работах только квалифицированных специалистов, оснащенных полным комплектом инструментов и технологическим оборудованием от ведущих мировых производителей.

Компания «Флайлинк» обеспечивает высочайшее качество услуг и широко использует ВОЛС как для построения магистральных линий структурированных кабельных сетей, так и в качестве отдельных систем. Наши специалисты произведут качественный ремонт или модернизацию ВОЛС, даже если Ваша оптоволоконная сеть строилась не нашей компанией. Мы работаем с самыми компетентными специалистами и используем самое надежное оборудование и комплектующие. Все это позволяет нашим Заказчикам получать в свое распоряжение качественные, продуктивные и долговечные ВОЛС в кратчайшие сроки и по приемлемой цене.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Установка скс и монтаж сети СКС в Москве и Московской области. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Волоконно-оптические линии связи существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на проектирование ВОЛС, на прокладку и монтаж  оптоволокна

Системы видеонаблюдения позволяют наладить и упростить охранную деятельность любого объекта, будь то квартира, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и  монтаж систем контроля доступа (Москва и МО).


Построение беспроводных сетей. Установка и настройка АТС и IP-телефония.

Наши партнеры