+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Сети на ВОЛС


к списку статей

Сети на ВОЛС, на первый взгляд, не отличаются от прокладки СКС на основе витой пары ничем, кроме использования волоконно-оптического кабеля. Тем не менее, именно сети ВОЛС служат на сегодняшний день идеальной основой для построения информационного пространства любой современной бизнес-структуры.

Построение сетей ВОЛС является сложной задачей, как с точки зрения проектирования, так и в плане воплощения готового проекта в действительность: малейшая оплошность или невнимание к деталям грозят обернуться для Заказчика серьезными проблемами, связанными с простоем интегрированных в ВОЛС интеллектуальных информационных подсистем. А ведь многие из них, такие как центр обработки данных (ЦОД), система контроля и управления доступа (СКУД), автоматизированная система управления складом (WMS) и другие, являются не только важным звеном бизнес-процессов, но и основой элементарной безопасности помещений и зон предприятия и находящихся в них людей. Вот почему сети на ВОЛС должны быть организованы с привлечением опытных интеграторов информационных систем, с использованием только самого современного оборудования и в строгом соответствии с мировыми стандартами.

Сети ВОЛС и преимущества их организации

Так чем же так привлекательны сети на ВОЛС, что к их организации прибегает все большее количество Заказчиков? Общепризнанным является тот факт, что волоконно-оптический кабель (ВОК) обладает множеством неоспоримых преимуществ перед витой парой, так что волоконно-оптические линии связи являются:

  • Более быстрыми. Данные передаются по ВОЛС с потенциальной скоростью до нескольких терабит в минуту, благодаря высокой пропускной способности ВОК.
  • Более протяженными. ВОК имеет малое затухание сигнала, поэтому на участках до 100 и более километров можно легко обходиться без ретрансляторов.
  • Более надежными. ВОК не излучает в радиодиапазоне, поэтому данные, передающиеся посредством ВОЛС, сложно перехватить злоумышленникам.
  • Пожаробезопасными. Отсутствие искрообразования в оптическом волокне позволяет использовать ВОЛС на предприятиях, деятельность которых связана с повышенным риском.
  • Невосприимчивыми к электромагнитным помехам.
  • Более долговечными. Оптоволоконный кабель служит 25 и более лет.

Создание оптоволоконных сетей начинается с проектирования ВОЛС. Чтобы проект был составлен технически правильно и соответствовал стандартам, необходимо привлечение к нему специалистов высокой квалификации. Проект предполагает составление схем разводки кабеля, подключения оборудования, подробной сметы стоимости активных и пассивных компонентов сети, наличия разрешений на строительство и прикрепления к нему множество другой документации. Цена на внедрение системы определяется в зависимости от сложности монтажных работ, стоимости материалов и оборудования и сроков монтажа.

Монтаж кабеля и оборудования также должен производиться бригадой специалистов. Кроме того, желательно, чтобы процесс совпал с ремонтом или реконструкцией помещений, так как это значительно упростит работы и позволит оборудованию более гармонично вписаться в дизайн интерьеров. По завершении монтажа производится тестирование сетей, призванное оценить качество сигналов и устранить возможные недоработки. А профессиональная аттестация ВОЛС предполагает стопроцентную гарантию качественного функционирования системы в течение всего периода эксплуатации.

Сети на ВОЛС, установленные нашими специалистами, без труда выдержат испытание временем и колоссальными объемами трафика. Также мы предлагаем профессиональную аттестацию ВОЛС тестером последнего поколения и абонентское обслуживание готовых систем.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Установка скс и монтаж сети СКС в Москве и Московской области. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Волоконно-оптические линии связи существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на проектирование ВОЛС, на прокладку и монтаж  оптоволокна

Системы видеонаблюдения позволяют наладить и упростить охранную деятельность любого объекта, будь то квартира, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и  монтаж систем контроля доступа (Москва и МО).


Построение беспроводных сетей. Установка и настройка АТС и IP-телефония.

Наши партнеры