+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Связь ВОЛС


к списку статей

Связь ВОЛС – это инновационная передача информации посредством волоконно-оптических линий связи. Связь по оптическим диэлектрическим волноводам (оптоволокну) обладает целым рядом неоспоримых достоинств перед структурированными системами на основе медного кабеля. Так, волоконно-оптические линии связи обеспечивают высокую пропускную способность и незначительно малые потери качества сигнала. Надежная связь со скоростью до 1 Гигабита в секунду и протяженностью до 100 и более километров без использования усилителей – это также волоконно оптические линии связи. Монтаж оптоволоконных линий профессионалами объединит рабочие места всех сотрудников предприятия в единую компьютерную сеть с возможностью общего использования файлов, баз данных, сети Интернет, принтеров, сканеров и иных ресурсов. Кроме того, наличие оптоволоконных линий благоприятно скажется на качестве телефонной связи.

Волоконно оптические лини связи: монтаж и преимущества эксплуатации

Итак, связь ВОЛС можно смело назвать «открытием века». Сегодня ВОЛС широко используется как при объединении группы офисов в пределах одного этажа, так и в подсистеме внешних магистралей, в случае, когда необходимо объединить в единую сеть несколько этажей одного здания или же территориально разрозненные корпуса одной бизнес-структуры.

Преимуществами ВОЛС, позволяющими Заказчику сделать выбор в их пользу, являются:

  • Отличная пропускная способность кабеля обеспечивает высокую скорость передачи информации по одному оптическому волокну.
  • Малое затухание светового сигнала позволяет строить линии большей протяженности.
  • Невосприимчивость кабеля к внешним воздействиям (окислению, намоканию, электромагнитному излучению и т. д.) обеспечивает надежность транспортной среды ВОЛС.
  • Оптоволокно пожаробезопасно, что позволяет использовать ВОЛС на предприятиях повышенного риска.
  • Оптоволоконный кабель (ВОК) не излучает в радиодиапазоне, поэтому сети ВОЛС являются надежно защищенными от несанкционированного доступа.
  • ВОК обладает повышенной износостойкостью, благодаря чему срок службы ВОЛС составляет 25 и более лет.
  • Оптоволоконный кабель имеет меньший вес и габариты в сравнении с медным кабелем в расчете на одну и ту же пропускную способность.
  • При создании оптоволоконных систем можно существенно сэкономить, благодаря всем ее вышеперечисленным качествам.

Разумеется, всю прелесть использования вышеозначенных преимуществ можно оценить лишь в одном случае: если весь комплекс работ по созданию системы будет осуществлен опытными интеграторами, в точности придерживающимися последовательных этапов, необходимых для производства такого рода работ. Так, монтаж любой ВОЛС начинается с проектирования. Проект позволяет определить узкие места системы, скорректировать пути прокладки ВОК, рассчитать затраты на организацию системы, оптимизировать расходы с учетом требований Заказчика, выдвинутых «задним числом» и т. д. Таким образом, стоимость строительства системы может существенно снизиться, а технические характеристики – повыситься, лишь благодаря проектированию. Тем более что грамотный проект непременно учтет и расходы, направленные на модернизацию и расширение ВОЛС в будущем. И, наконец, профессиональный проект не вызовет ни единого нарекания со стороны инспектирующих организаций и обеспечит создание ВОЛС, отвечающей всем требованиям международных стандартов.

Исполняя монтажные работы также необходимо учесть множество тонкостей. Так, помимо правильного подбора компонентов сети, качество связи сильно зависит от качества соединения оптических волокон: будь то сварка ВОЛС или склейка, процесс сращивания оптоволокна должен производиться с одинаковой аккуратностью и профессионализмом.

Монтажные работы завершаются обязательными пуско-наладочными испытаниями. Кроме того, если Заказчик пожелает, систему можно подвергнуть процедуре профессиональной аттестации, а также заключить договор на абонентское обслуживание.

Компания «Flylink» обладает всем необходимым для того, чтобы в оптимальные сроки и по максимально комфортной цене обеспечить Ваш объект высокопрофессиональной связью ВОЛС. Ознакомившись с рекомендательными письмами наших Клиентов, Вы можете убедиться в безупречном исполнении договорных обязательств нашими специалистами.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Установка скс и монтаж сети СКС в Москве и Московской области. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Волоконно-оптические линии связи существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на проектирование ВОЛС, на прокладку и монтаж  оптоволокна

Системы видеонаблюдения позволяют наладить и упростить охранную деятельность любого объекта, будь то квартира, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и  монтаж систем контроля доступа (Москва и МО).


Построение беспроводных сетей. Установка и настройка АТС и IP-телефония.

Наши партнеры