+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Техническое обслуживание СКУД


к списку статей

Техническое обслуживание СКУД логически завершает процесс внедрения любой системы контроля доступа и следует сразу же за ее запуском в эксплуатацию. Ведь поддержка узлов системы контроля доступа в эффективном рабочем состоянии, ввиду важности роли СКУД в информационной инфраструктуре предприятия, не теряет своей актуальности на протяжении всего срока службы системы: действительно, столь непростая в исполнении и ответственная в эксплуатации СКУД, состоящая из множества сложных интеллектуальных приборов и механических устройств, нуждается в постоянном техническом контроле и профилактических мероприятиях. Таким образом, только систематическое обслуживание системы грамотными специалистами обеспечит стопроцентную гарантию ее бесперебойного функционирования и убережет Вас от материальных потерь, связанных с восстановлением работоспособности СКУД или даже возмещением ущерба, нанесенного предприятию злоумышленниками, вторжение которых система не смогла предотвратить.

Обслуживание систем контроля доступа и его основное содержание

Итак, Вы только что получили в полное распоряжение готовую систему контроля доступа. Техническое обслуживание СКУД в специализированной компании, в случае, если система создавалась другими подрядчиками, как правило, начинается с обследования объекта обслуживания, оценки его технического состояния, проверки документации, а также проверки соответствия системы и условий ее эксплуатации пунктам, указанным в рекомендациях. Следующим пунктом в алгоритме действий становится обсуждение с Заказчиком стоимости услуг и, в случае прихода к соглашению, заключение договора, обычно включающего следующий перечень работ:

  • проверка работоспособности и надежности функционирования узлов СКУД
  • внешний досмотр рабочих узлов и механизмов
  • проверка соединений и интерфейсов устройств
  • профилактические работы
  • контроль рабочих напряжений
  • периодическая чистка оборудования от грязи и пыли
  • ведение журнала неисправностей и текущего состояния системы
  • замена устаревшего и вышедшего из строя оборудования
  • оказание консультативных услуг пользователям системы

Договор на обслуживание: дань традиции или осознанная необходимость?

Разумеется, заключение договора на техническое обслуживание системы контроля доступа – дело добровольное. Однако следует помнить о том, что сотрудничество со специализированной компанией имеет множество преимуществ. Так, имея дело с закрепленной за Вашим объектом конкретной бригадой технических специалистов избавит Вас от необходимости постоянного поиска кандидатов, которые не только смогут оправдать Ваши ожидания в плане качества и масштаба работ по сервисному обслуживанию, но и устроят Вас по стоимости услуг. Кроме того, благодаря наличию договора Вы будете избавлены от конфликтов с государственными инспектирующими органами.

Специалисты нашей компании реализуют полный перечень работ по техническому обслуживанию СКУД с присущим им профессионализмом, оперативностью и деликатностью, предполагающей минимальное вмешательство в обычный трудовой распорядок работы персонала Вашей компании. Готовы взять на обслуживание системы, как созданные нами, так и внедренные другими специалистами.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Создание локальной сети, монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа. Видеонаблюдение в связке с системамим СКУД позволяют повысить эффективность охранны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Установка беспроводных сетей Wi-Fi на объектах любой сложности.  Промышленный электромонтаж, сборка электрощитов и организация электроснабжения.

Наши партнеры