+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Автоматические шлагбаумы


к списку статей

Автоматические шлагбаумы – первый шаг к организации контролируемого доступа на такие объекты, как, например, платная автомобильная стоянка, территория ТРЦ, склада или предприятия и т. д. Ведь если шлагбаум автоматический, ваш объект получает не только очередное надежное средство обеспечения безопасности и управления, но и презентабельный внешний вид.

Шлагбаумы и турникеты: встречают по одежке!

В самом деле, шлагбаумы, точно так же, как и их родные «братья» по системе контроля и управления доступом турникеты, служат следующим целям:

  • контроль въезда на охраняемые территории, а также выезда из них
  • учет количества единиц автотранспорта, пересекающего границы объекта
  • учет рабочего времени сотрудников и т. д.

Таким образом, шлагбаум, автоматизированный функционал которого позволяет исполнять вышеперечисленные функции с минимальным вмешательством сотрудника охраны или вахтера, существенно улучшит благоприятный имидж организации, сэкономив при этом денежные средства ее собственника.

Тем не менее, все это возможно лишь в том случае, если правильно подобрать технические характеристики шлагбаума (время открытия-закрытия, длина стрелы, максимальная интенсивность работы), его производителя и, разумеется, инсталлятора. Причем, начинать свой выбор надо именно с инсталлятора, ибо с привлечением по-настоящему грамотного подрядчика Вам уже не придется ломать голову над решением двух предыдущих вопросов.

Компания «Флайлинк» оказывает услуги на рынке системной интеграции с 2005 года и за это время приобрела солидный опыт как в установка СКУД «под ключ», так и в установке ее отдельных элементов, в том числе автоматических шлагбаумов. Высокий уровень нашего сервиса уже оценили более 150 компаний.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Создание локальной сети, монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа. Видеонаблюдение в связке с системамим СКУД позволяют повысить эффективность охранны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Установка беспроводных сетей Wi-Fi на объектах любой сложности.  Промышленный электромонтаж, сборка электрощитов и организация электроснабжения.

Наши партнеры