+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Турникеты для проходной офиса и предприятия


к списку статей

Турникеты для предприятий, помимо своего основного предназначения – исправно служить в качестве неотъемлемого составного элемента системы контроля и управления доступа (СКД), предотвращая попытки несанкционированного доступа на охраняемые территории, могут, в том числе исполнять и следующие функции:

  • подсчет общего числа людей, прошедших через турникет за определенный период времени
  • контроль рабочего времени сотрудников офиса или предприятия
  • равномерное распределение потока визитеров в так называемые «часы-пик» (например, во время обеденного перерыва)
  • общее повышение престижа организации

Правильный выбор турникетов для проходных как основа эффективности СКУД

Действительно, в местах повышенного скопления людей одной из наибольших опасностей может стать их неконтролируемый поток. Вот почему среди оборудования СКД так популярны, к примеру, турникеты для завода, которые не только способствуют организованному проходу персонала к своим рабочим местам, но и осуществляют контроль их местонахождения в тех или иных зонах. Таким образом, точка прохода на объект находится под бдительным оком системы контроля доступа, а в качестве важного дополнения руководитель предприятия получает весьма эффективный инструмент управления сотрудниками. Аналогичным «воздействием» обладают и турникеты для офиса.

Тем не менее, для того, чтобы система контроля и управления доступом полностью оправдывала возложенные на нее задачи, необходимо, чтобы турникеты для офиса, проходной и любого другого пространства, отгороженного контролируемой точкой прохода, были подобраны в соответствии с множеством параметров, таких как пропускная способность турникета, ширина проема, материалы стен и пола, особенности дизайна объекта и т. д. Благо, существует множество вариантов турникетов – роторные, штанговые и калиточные, приводные и оптические, для установки на улице и в помещении, а внешний дизайн и интерфейс управления поражает своим удобством и разнообразием.

Специалисты нашей компании готовы подобрать и инсталлировать турникеты для предприятий любого типа, гарантирующие, при условии их правильной эксплуатации, безотказную и эффективную работу на протяжении всего срока службы системы контроля и управления доступом.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Создание локальной сети, монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа. Видеонаблюдение в связке с системамим СКУД позволяют повысить эффективность охранны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Установка беспроводных сетей Wi-Fi на объектах любой сложности.  Промышленный электромонтаж, сборка электрощитов и организация электроснабжения.

Наши партнеры