+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Турникеты для магазина, турникеты на складе


к списку статей

Турникеты для магазина, казалось бы, вещь совершенно бесполезная. Действительно, о каких пропусках может идти речь, если человек отправился за покупками? Да и предотвратить мелкие магазинные кражи турникет вряд ли поможет. Тем не менее, турникеты в торговом центре исправно служат для реализации следующих функций:

  • контроль людского потока в так называемые «часы пик», предполагающие наибольшее сосредоточение покупателей
  • учет количества посетителей для последующей бизнес-аналитики
  • предотвращение несанкционированного доступа посторонних в офисные, подсобные и другие помещения (особенно актуальными можно назвать турникеты на складе крупных магазинов)

Турникеты в торговом центре и их разновидности

Надо сказать, что для установки в магазинах, в принципе, подходит большинство известных турникетов: все зависит от специфики торгового заведения, его площади, задач, стоящих перед системой контроля и управления доступом и т. д. В связи с этим выделим наиболее популярные группы турникетов для магазина. Так, турникеты-триподы, пропускной механизм которых представляет собой три штанги, расположенные друг к другу под углом 120 градусов, обеспечивают высокую пропускную способность, множество режимов пропуска, возможность дистанционного управления, а также, что немаловажно, компактные размеры, и в большинстве своем используются на проходных крупных ТЦ. В качестве, например, турникетов на складе, будут гармонично смотреться тумбовые турникеты, интегрированные со СКУД и предоставляющие «в нагрузку» такие важные функции, как, например, учет рабочего времени сотрудников. А полуростовые и ростовые роторные турникеты нередко принято устанавливать на входах в здания ТРЦ.

Компания «Флайлинк» спроектирует и установит для Вашего магазина надежную и эффективную СКУД для наилучшего обеспечения безопасности и управляемости объекта.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Создание локальной сети, монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа. Видеонаблюдение в связке с системамим СКУД позволяют повысить эффективность охранны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Установка беспроводных сетей Wi-Fi на объектах любой сложности.  Промышленный электромонтаж, сборка электрощитов и организация электроснабжения.

Наши партнеры