+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Система контроля учета рабочего времени


к списку статей

Система контроля учета рабочего времени на современном предприятии должна быть продумана и отлажена до мелочей, ведь именно с помощью такой системы руководитель приобретает следующие преимущества:

  • контроль трудовой деятельности персонала
  • подсчет времени, затраченного на выполнение тех или иных технологических операций
  • упрощение отчетности по кадрам
  • использование новых доступных и эффективных средств аналитики
  • эффективное высвобождение временных и финансовых ресурсов предприятия

Контроль учета рабочего времени и его эволюция

Система учета рабочего времени сотрудников разрабатывалась и использовалась еще в давние времена, ведь она помогала руководителю в расчетах заработной платы, поддержке трудовой дисциплины и мотивации подчиненных на высококачественную производственную деятельность. Однако специалисты по работе с кадрами очень быстро пришли к выводу, что подсчет производственного времени в «ручном» режиме – процесс весьма трудоемкий, особенно когда речь идет о многотысячном штате сотрудников. Так, в качестве закономерного решения данной проблемы, на свет появилась электронная система контроля рабочего времени.

Принцип функционирования электронной системы контроля учета рабочего времени

Многие пользователи и системные интеграторы выделяют контроль учета трудового времени в отдельную информационную систему объекта, однако правильнее было бы рассматривать ее как часть системы контроля и управления доступом (СКУД). Специализированное программное обеспечение, установленное на терминал учета рабочего времени, в качестве которого чаще всего выступает усовершенствованный турникет, позволяет держать все производственные события под строжайшим контролем, тем самым искоренив прогулы, опоздания, длительные перекуры и выработав адекватный трудовой режим, в том числе с возможностью введения индивидуальных особенностей режима для каждого работника.

Электронный учет рабочего времени и основные области его использования

Таким образом, сегодня автоматизированные системы учета рабочего времени находят свое применение не только на крупных предприятиях с численностью персонала в несколько тысяч, но и в небольших фирмах. Ведь, согласитесь, помимо эффективного контроля сотрудников и создания мотивации, весьма удобно по первому запросу получать в автоматическом режиме ежедневные и итоговые отчеты по эффективности работы конкретного сотрудника, подразделения и т. д. Вероятность связанной с человеческим фактором ошибки в таких отчетах равна нулю, к тому же Вам не потребуется содержать для решения данных задач целый аналитический отдел или бухгалтерское подразделение: обо всем позаботится автоматизированная система.

Практика введения электронных систем учета

Итак, Вы осознали необходимость построения на Вашем предприятии системы учета. Отныне каждому Вашему сотруднику отводится личное «пространство» и определенная продолжительность нахождения на конкретной территории, которое засчитывается системой как рабочее. Соблюдение трудового распорядка контролируется различными датчиками видеокамерами, контроллерами и другим оборудованием СКД, чувствительным к определенным средствам идентификации (пластиковые карты, пин-код, электронные ключи, отпечатки пальцев, сетчатка глаза и т. д.). Таким образом, все нарушители трудового режима пройдут естественный отбор, а у оставшихся сотрудников заметно возрастет мотивация, которую Вам, как руководителю, останется только поддерживать, начисляя персоналу адекватное материальное вознаграждение.

Специалисты компании «Флайлинк» готовы спроектировать и установить «под ключ» эффективную и надежную систему контроля учета рабочего времени, которая будет благоприятствовать росту и развитию Вашего бизнеса на протяжении всего срока ее службы.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Создание локальной сети, монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа. Видеонаблюдение в связке с системамим СКУД позволяют повысить эффективность охранны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Установка беспроводных сетей Wi-Fi на объектах любой сложности.  Промышленный электромонтаж, сборка электрощитов и организация электроснабжения.

Наши партнеры