+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Автоматические ворота и шлагбаумы


к списку статей

Автоматические ворота и шлагбаумы являются немаловажным элементом системы контроля и управления доступа на таких объектах, как автостоянки, парковки крупных супермаркетов и ТРК, склады и предприятия или даже частные коттеджи. И если шлагбаумы с автоматикой используются уже относительно давно, то автоматические ворота сегодня переживают настоящий бум.

Автоматика ворот и ее разновидности

Притом, что функциональное назначение автоматики ворот сводится к одному – надежно загородить проем, максимально быстро и удобно открывая его по первой необходимости, данные устройства подразделяются на несколько видов:

  • въездные ворота
  • гаражные ворота
  • промышленные (производственные) ворота

Въездные ворота служат для ограждения территории и наилучшей организации пропускного режима. В свою очередь, их подразделяют на распашные и откатные. Первые весьма традиционны и просты в изготовлении и монтаже. Вторые являют собой не только яркий пример технологичности и удобства, но и прогрессивный способ экономии пространства.

Гаражные ворота являются разновидностью въездных, однако имеют значительно большее количество конструктивных решений. Самые простые из них – это уже упомянутые распашные ворота. Рулонные ворота выполняются ламелей, которые при открытии ворот сворачиваются в рулон. Данный тип ворот, так же, как и распашной, весьма капризно ведет себя в зимние холода. Ворота с подъемно-поворотным механизмом надежны и безопасны, однако могут быть установлены только в прямоугольных проемах. И, наконец, секционные ворота являются наиболее совершенными и популярными.

Производственные ворота используются для закрытия проемов на предприятиях, в цехах, на складах и т. п. В силу своей специфики (например, вес и размеры) они оснащаются электроприводами для автоматического управления открытием-закрытием. Также подразделяются на рулонные, секционные, пленочные, панорамные и другие, при этом, выбор той или иной конструкции определяется особенностями объекта.

Специалисты нашей компании осуществляют профессиональный подбор и установку любого вида автоматических ворот, а также установят надежную СКУД «под ключ».

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Создание локальной сети, монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа. Видеонаблюдение в связке с системамим СКУД позволяют повысить эффективность охранны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Установка беспроводных сетей Wi-Fi на объектах любой сложности.  Промышленный электромонтаж, сборка электрощитов и организация электроснабжения.

Наши партнеры