+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Система контроля управления доступом в школе


к списку статей

Немаловажная сфера для организации контроля доступа – школа. Ведь в современном мире никто не гарантирует, что однажды именно Ваше учебное заведение не станет жертвой преступности, и если еще не так давно контроль доступа в школу служил показателем ее элитарности и реализация системы требовала значительных финансовых вложений, то сегодня СКУД для школ – привычное явление, продиктованное жизненной необходимостью.

Специалисты компании «Флайлинк» спроектируют и подберут оптимальный вариант системы контроля доступа для школы с зависимости от индивидуальной специфики и распорядка конкретного учебного заведения.

Основные функции СКУД в школе

Очевидно, что контроль доступа в школах отличается от СКУД, реализованной, к примеру, в деловом центре или на складе. Однако, ввиду участившихся террористических актов, жертвами которых становились школьники, педагоги и даже сами сотрудники охранных предприятий, данную систему больше не воспринимают как нечто излишнее в условиях учебного заведения, дающего среднее образование. Отныне к СКУД в школе предъявляются не менее серьезные требования:

  • обеспечение безопасности здания
  • защита школьников и персонала
  • помощь сотрудникам школьной охраны в предотвращении преступлений

Турникеты в школе как эффективное средство борьбы с несанкционированным доступом

Полноценный контроль доступа в школе несложно обеспечить, благодаря современному оборудованию и, в частности, турникетам. Современные турникеты в школах не только являются устройствами ограничения прохода, которыми управляет сотрудник службы охраны, но и интеллектуальным оборудованием: как правило, в результате его работы «человеческий фактор» сводится лишь к визуальному контролю обстановки.

Это достигается, в частности, считыванием данных с идентификаторов, которыми обычно являются пластиковые пропуска. При этом современная система контроля доступа в школе гарантирует, что право на проход получит только владелец идентификатора, ведь внутри каждого пропуска зашифрован специальный код, при считывании которого на мониторе охранника отображается полная информация о владельце пропуска, начиная от его возраста и заканчивая внешними данными. Также многие турникеты в школе уже сегодня способны работать с биометрическими идентификаторами: сканируя отпечаток пальца, система принимает решение о предоставлении прохода. Таким образом, воспользоваться правом пройти через турникеты в школах может только истинный владелец идентификатора.

Следующим шагом в совершенствовании работы СКУД в школах станет установка на входе видеокамер в комплекте со специализированным ПО, составляющих систему распознавания лиц: с ее помощью данные пропуска будут дополнительно сверяться с внешним изображением посетителя. Не случайно установка турникетов в школах тесно связана с монтажом видеонаблюдения, охранной сигнализации и т. д., а также с интеграцией всех вышеуказанных систем в единый охранный комплекс.

Компания «Флайлинк» принимает заказы на установку контроля доступа в школах «под ключ». Независимо от сложности и функционала оборудования, наши специалисты гарантируют высокую надежность и долговечность системы.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Создание локальной сети, монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа. Видеонаблюдение в связке с системамим СКУД позволяют повысить эффективность охранны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Установка беспроводных сетей Wi-Fi на объектах любой сложности.  Промышленный электромонтаж, сборка электрощитов и организация электроснабжения.

Наши партнеры