+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Построение и прокладка СКУД


к списку статей

Прокладка СКУД – это не только надежное средство обеспечения безопасности собственности предприятия и жизни его сотрудников, но и эффективный инструмент управления бизнесом. В этом случае обязательной составляющей построения СКУД становится персональный компьютер, что позволяет Заказчику системы, наряду с использованием ее стандартных контрольно-пропускных функций, осуществлять контроль эффективности использования персоналом рабочего времени, а также многоступенчатый многоуровневый мониторинг деятельности предприятия в целом.

Прокладка СКУД и ее основные этапы

Построение СКУД – сложный многоэтапный процесс, требующий безупречно-профессионального подхода и серьезной проработки необходимых деталей. Так, прокладка скуд предполагает прохождение следующих ступеней:

  • предварительное проектирование СКУД
  • прокладка кабельных линий
  • монтаж оборудования
  • коммутирование всех составляющих системы
  • установка программного обеспечения
  • настройка системы
  • тестирование и сдача СКУД в эксплуатацию

Проект СКУД – основа бесперебойного функционирования системы. Кроме того, он необходим для упрощения согласования скуд со всеми заинтересованными лицами, от представителей Заказчика до государственных инстанций, осуществляющих проверку интеллектуальных систем на предмет их соответствия техническим стандартам, а также помогает значительно сэкономить денежные средства.

Не менее важна и прокладка кабельных коммуникаций: для обеспечения максимальной безопасности объекта важно не только обеспечить целостность кабеля самого по себе, но и постараться скрыть его от случайного либо умышленного повреждения.

Установка оборудования – процесс, также подчиненный множеству требований. Он подразумевает монтаж и коммутирование всех входящих в систему управления и контроля доступом компонентов: мониторов видеонаблюдения, датчиков и извещателей, приемно-контрольных панелей и прочих приборов СКУД. Так, обязательными составными частями любой системы контроля и управления доступом являются: физические преграды (двери, ворота, шлагбаумы, турникеты, шлюзы и т. д.), служащие местом пропуска персонала, гостей либо транспорта на объект, исполнительное оборудование (разнообразные запирающие устройства и т. п.), поддерживающее эти преграды в закрытом состоянии, оборудование для управления запирающими устройствами (считыватели, кодовые панели и т. п.), и, непосредственно, сами идентификаторы (пластиковые карты, чипы, электронные ключи и т. п.), разрешающие их обладателям доступ в те или иные зоны объекта, обозначенные в специализированной базе данных.

И, наконец, прокладка СКУД считается завершенной только по окончании настройки оборудования и ПО с последующим тестовым запуском системы, позволяющим внести необходимые коррективы и убедиться в том, что система надежна и эффективна.

Заказ разработки и построения СКУД специалистами компании «Flylink» – верный шаг на пути к оснащению Вашего предприятия единой профессиональной комплексной системой безопасности и повышению эффективности работы сотрудников и предприятия в целом.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Создание локальной сети, монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа. Видеонаблюдение в связке с системамим СКУД позволяют повысить эффективность охранны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Установка беспроводных сетей Wi-Fi на объектах любой сложности.  Промышленный электромонтаж, сборка электрощитов и организация электроснабжения.

Наши партнеры