+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Программное обеспечение скуд и настройка программы СКУД


к списку статей

Программное обеспечение СКУД обеспечивает решение целого ряда обязательных специфических задач, стоящих перед системой контроля и управления доступом. Так, программное обеспечение существенно ускоряет и упрощает процесс принятия системой решений в стандартных ситуациях контроля и управления, а также осуществляет мониторинг объекта, упорядочивая перемещения сотрудников и посетителей и обеспечивая надежную защиту жизни и собственности.

Программа СКУД: «конструктор» для решения задач

Программное обеспечение для СКУД, как правило, представляет собой набор модулей, из которых складывается общая программа СКУД. Каждый из таких модулей служит для реализации той или иной конкретной части общего функционала скуд. В обобщенном смысле программное обеспечение скуд плюс различные утилиты дают возможность пользователям системы избежать возникновения серьезных технологических проблем путем решения следующего ряда задач:

  • управление системой
  • мониторинг объектов
  • автоматизация стандартизированных решений
  • получение, хранение и обработка данных
  • интеграция с другими интеллектуальными системами и т. д.

Базовый набор программных модулей для скуд позволяет осуществлять обмен данными между компьютерами и контроллерами системы, обеспечивает ведение единой базы данных, сохранение и воспроизведение архива событий, использование и управление системой паролей, организацию иерархии доступа, создание\удаление временных зон и др., а также обеспечивает возможность интегрирования СКУД в единую комплексную систему безопасности объекта. Набор содержит в себе программное обеспечение, конфигуратор системы (программу настройки), а также лицензию на управление одной или несколькими точками входа. В остальном же набор модулей может быть произвольным, насчитывать несколько десятков и видоизменяться в зависимости от конкретных потребностей Заказчика и\или изменений на объекте (например, перепланировки помещений). Так, среди продуктов, предлагаемых для построения СКУД компанией ООО «Кодос», официальными инсталляторами которой является наша компания, значатся «Модуль учета присутствия», «Модуль учета рабочего времени», программа «Проходная», программа дизайна пропусков, а также широкий спектр ПО для реализации дополнительных функций систем контроля доступа.

Надо сказать, что на отечественном рынке системной интеграции, помимо ПО от вышеупомянутой компании «Кодос», отмечается довольно большой выбор программных продуктов для СКУД. Их можно разделить на два вида: программное обеспечение, выпускаемое производителями контроллеров доступа и другого оборудования скуд, и программные продукты, разработанные компаниями, не производящими аппаратное обеспечение для скуд. Продукты второй категории обычно обходятся дороже, но при этом они предназначены для выполнения большего числа функций и, в отличие от ПО первого типа, подходят для работы не только с оборудованием данной фирмы, но и с любым другим. Во всем же остальном выбор производителя сводится к двум путям: положиться на собственную интуицию либо обратиться за консультацией к профессионалам.

Специалисты компании «Флайлинк» подберут, установят и настроят программное обеспечение СКУД, которое будет наиболее полно отвечать специфике объекта Вашей собственности и надежно служить для эффективного решения большинства задач, стоящих перед системой безопасности.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Создание локальной сети, монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа. Видеонаблюдение в связке с системамим СКУД позволяют повысить эффективность охранны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Установка беспроводных сетей Wi-Fi на объектах любой сложности.  Промышленный электромонтаж, сборка электрощитов и организация электроснабжения.

Наши партнеры