+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Расчет системы видеонаблюдения


к списку статей

Расчет системы видеонаблюдения происходит задолго до ее установки, еще на этапе предварительных переговоров с Заказчиком. И это вполне закономерно, ведь прежде чем последний примет окончательное решение о том, в чьи руки можно доверить безопасность объекта своей собственности, он, как правило, рассматривает несколько предложений, из которых затем и выбирает наилучшее. Впрочем, насколько бы не разнились коммерческие предложения от различных подрядчиков, существует несколько общепризнанных аспектов, из которых складывается расчет стоимости системы видеонаблюдения, и которые невозможно обойти.

расчет системы видеонаблюдения

Расчет стоимости системы видеонаблюдения и его основные принципы

Расчет системы видеонаблюдения волнует Заказчика, пожалуй, не меньше, чем уверенность в наличии у подрядчика необходимой квалификации. Параметров для расчета существует великое множество: функционал системы, тип и количество камер видеонаблюдения и другого оборудования, тип соединения компонентов системы, срочность производства работ и т. д. Между тем, говорить о стоимости внедрения системы, пусть даже и на уровне предварительных расчетов, можно лишь после того, как Заказчик четко определится с требованиями, предъявляемыми им к охранному видеонаблюдению, озвучит их подрядчику, а последний, в свою очередь, сложит достаточно ясное представление об объекте монтажа (перечень имеющегося на объекте оборудования, архитектурные, температурные и иные особенности объекта и т. п.), с тем, чтобы помочь Заказчику составить техническое задание, провести предварительное проектирование и создать на его основе коммерческое предложение и сметную документацию, в которой найдут отражение следующие пункты:

  • стоимость компонентов системы
  • стоимость проектировочных и строительно-монтажных работ
  • стоимость наладки системы
  • затраты на гарантийное обслуживание системы

Многие считают, что верный признак наиболее эффективной, долговечной и надежной системы видеонаблюдения – это высокая стоимость входящего в его состав оборудования. Это не всегда верно, ведь «дорого» – еще не значит «эффективно», в противном случае на рынке видеонаблюдения не существовало бы так называемых бюджетных систем. На самом деле, главными критериями надежности являются потребительские свойства оборудования, его совместимость друг с другом и качество монтажа. Вот почему практика насчитывает множество случаев, когда неудачно подобранное или непрофессионально установленное и настроенное оборудование последней линейки отказывало в самый ответственный момент. И наоборот: удачное сочетание приборов эконом-класса способно обеспечить Ваше спокойствие на несколько лет вперед, – конечно, при условии грамотного абонентского (технического) обслуживания системы.

Кстати, о техническом обслуживании (не путать с гарантийным). В случае если оно не включено в общую стоимость системы, Заказчику целесообразно уточнить у подрядчика ежемесячную сумму, на которую он должен рассчитывать для того, чтобы оборудование системы проходило профессиональный текущий контроль и профилактику, а в случае неполадок в системе они были бы оперативно устранены. Расчет стоимости обслуживания системы видеонаблюдения необходим уже потому, что без участия специалистов Заказчик не только не устранит неисправность, но иногда даже не обнаружит ее наличие.

Специалисты компании «Флайлинк» осуществят грамотный подбор оборудования видеонаблюдения, составят логически обоснованную смету и произведут точный и подробный расчет стоимости обслуживания системы видеонаблюдения, что в целом послужит основой для монтажа надежной и высокопроизводительной системы видеонаблюдения любой сложности и спецификации.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры