+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Монитор системы видеонаблюдения


к списку статей

Монитор системы видеонаблюдения представляет собой устройство отображения информации, поступающей с видеокамер системы видеонаблюдения, а также с устройств обработки видеоизображения, таких как видеорегистраторы, мультиплексоры, квадраторы и т. д.

Видеомониторы системы видеонаблюдения: проблема выбора, характеристики и отличия от компьютерных мониторов

Видеомониторы системы видеонаблюдения, так же, как телевизоры и компьютерные мониторы, подразделяются на следующие типы:

  • черно-белые мониторы
  • цветные мониторы

Выбор того или другого типа напрямую зависит от задач, стоящих перед системой видеонаблюдения. Так, черно-белые мониторы системы видеонаблюдения, как правило, имеют более высокое разрешение и контрастность, нежели цветные, однако цветные обладают лучшими способностями идентифицировать объекты.

Еще не так давно большинство систем видеонаблюдения строились на черно-белых мониторах с электронно-лучевыми трубками (ЭЛТ-мониторах), работающих по принципу бытового телевизора. Основной их недостаток заключался в больших габаритных размерах и весе, особенно при больших размерах экрана. Кроме того, такие мониторы не отличались долговечностью, несмотря на усовершенствованные ЭЛТ-трубки. Вот почему в наше время электронно-лучевые мониторы практически повсеместно вытесняются жидкокристаллическими (ЖК) мониторами. Последние намного легче, экономичнее в плане потребления электроэнергии, обладают гораздо большим разрешением и имеют большие размеры экранов, не выгорающих, притом, от непрерывной трансляции на них статического изображения с видеокамер. Также немаловажно, что жк-видеомониторы системы видеонаблюдения намного меньше вредят здоровью, поскольку не излучают в электромагнитном диапазоне и меньше утомляют зрение.

Чаще всего в видеонаблюдении используются черно-белые мониторы с диагональю 9 и 12 дюймов, а цветные, соответственно, 14 дюймов. Этого размера, как правило, достаточно для того, чтобы осуществлять круглосуточный мониторинг до мельчайших деталей. Более крупные мониторы обычно используют в случае, если система состоит более, чем из четырех видеокамер, подключенных к мультиплексору, а также в ситуации, когда площадь помещения позволяет соблюсти необходимое расстояние между оператором и монитором: так, при размере диагонали в 17 дюймов расстояние просмотра должно составлять не менее 1,2-1,8 м.

Кроме того, важными параметрами мониторов являются разрешение экрана, яркость и контрастность. Разрешение определяется максимальным числом видимых переходов от черного к белому цвету, а яркость и контрастность должны настраиваться так, чтобы оператор видеонаблюдения смог различить максимальное количество деталей. В то же время, яркость монитора необходимо регулировать с учетом общей освещенности помещения.

Монтаж системы
видеонаблюдения
в Москве
и Московской области.

Часто возникает вопрос: почему в системах видеонаблюдения не принято использовать обычные компьютерные мониторы или жк-телеприемники? Дело в том, что у систем видеонаблюдения своя специфика. Прежде всего, только профессиональные видеомониторы системы способны непрерывно работать 7 дней в неделю по 24 часа в сутки. Во-вторых, обычный VGA-стандарт ограничивает расстояние между монитором и источником сигнала до 15 метров, в то время как профессиональное видеонаблюдение часто предполагает размещение видеорегистраторов в достаточном удалении от оператора. И, наконец, только профессиональные мониторы имеют встроенные коммутаторы и выпускаются в специальных корпусах, обеспечивающих их защиту от пожаров и вредных воздействий окружающей среды.

Специалисты компании «Флайлинк» специализируются на установке профессиональных систем видеонаблюдения с функционалом любой сложности, а это значит, что при обращении в нашу компанию вопрос грамотного подбора мониторов системы видеонаблюдения отпадает сам собой.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры