+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Стоимость установки системы видеонаблюдения


к списку статей

Установить систему видеонаблюдения – это еще половина проблемы, которую должен решить потенциальный Заказчик. Задача номер два – сделать так, чтобы видеонаблюдение обладало должным качеством, и при этом четко укладывалось в запланированный бюджет. Вот почему приемлемая стоимость установки системы видеонаблюдения, наравне со степенью доверия к подрядчику, является решающим фактором, побуждающим заключить договор с той или иной компанией.

стоимость установки системы видеонаблюдения

Стоимость установки системы видеонаблюдения и основные факторы ценообразования

Впрочем, если Вы слабо представляете себе истинный порядок расчета цен на видеонаблюдение, побуждающий фактор Вы можете искать еще очень и очень долго, искренне полагая, что все подрядчики словно сговорились для того, чтобы максимально опустошить Ваш банковский счет. Между тем, как бы высоко или, наоборот, низко, не оценивали различные компании рабочие руки своих сотрудников, умноженные на их квалификацию, в ценообразовании существуют определенные моменты, обойти которые практически невозможно, не поставив при этом под угрозу качество будущего видеонаблюдения.

Итак, основополагающими факторами, влияющими на стоимость монтажа систем видеонаблюдения, являются:

  • площадь охраняемых зон
  • площадь прилегающих территорий, подлежащих наблюдению
  • количество оборудования, сложность монтажа и настройки системы видеонаблюдения
  • способы соединения компонентов системы (проводной, беспроводной, комбинированный)
  • характер и объем строительно-монтажных работ
  • срочность производства работ
  • другие факторы

Традиционно самыми дорогостоящими являются решения по установке систем наблюдения в местах наибольшего скопления людей, при наличии быстро движущихся объектов, а также в сложных погодных и иных «отягчающих» условиях (затемненные зоны, открытые уличные пространства, риск вандализма и т. д.). Экономия на монтаже таких систем, как правило, сопряжена со значительным риском недостаточной эффективности их работы либо отказа системы без видимых внешних причин. Однако и в крайности впадать не стоит: иногда надежное и проверенное оборудование из средней ценовой категории, при условии его грамотного подбора, установки и настройки, обеспечивает наибольшее качество, чем в случае, если Вы пожелаете установить систему видеонаблюдения с использованием приборов последнего поколения. В данной ситуации квалификация подрядчика действительно решает все, как бы высокопарно это не прозвучало.

Доверяя установку видеонаблюдения специалистам компании «Флайлинк», Вы не только ничем не рискуете, но и на все сто и более процентов окупаете стоимость монтажа систем видеонаблюдения, благодаря обретению полной уверенности в личной безопасности, сохранности бизнеса и неприкосновенности частной собственности.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры