+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Модернизация системы видеонаблюдения


к списку статей

Интегрированные системы видеонаблюдения имеют неоспоримые преимущества перед видеонаблюдением, не имеющим возможности интеграции, и главное из них – это способность объединяться с другими охранными системами объекта, такими как система контроля и управления доступом, охранно-пожарная сигнализация, система звукового оповещения и т. д. Вместе эти системы создают единый охранный комплекс объекта, максимально повышая уровень его защищенности.

Состав интегрированной системы безопасности и принципы ее модернизации

Итак, главное преимущество интегрированных систем видеонаблюдения – это возможность разворачивать на их основе комплексные системы безопасности. Но даже отбросив этот пункт можно легко увидеть, что данные системы имеют существенные качественные отличия от, скажем, аналогового видеонаблюдения, а все благодаря тому, что интегрированные системы видеонаблюдения обладают следующими возможностями:

  • Повышение качества видеозаписи
  • Возможность увеличения и масштабирования любого записанного кадра
  • Высокоскоростной доступ к видеоархивам и быстрый поиск в нем необходимой информации, благодаря сортировке по дате, номеру камеры и т. п.
  • Возможность экспорта данных на внешние медианосители
  • Возможность трансляции видеосигнала в режиме реального времени через Интернет
  • Возможность отправки тревожных сообщений по электронной почте и посредством SMS, а также многие другие

Однако при всем видимом совершенстве интегрированного видеонаблюдения технологии движутся вперед настолько стремительно, а нарушители правопорядка не думают отступать, придумывая все новые и новые способы обмана умной электроники, так что рано или поздно Вам понадобится модернизация системы видеонаблюдения. Для чего она нужна? Ни для кого не секрет, что отдельные «расходные» элементы любой видеоаппаратуры, которая вынуждена работать в круглосуточном или просто длительном режиме, особенно сильно подвергаются физическому износу и, как следствие, начинают чаще ломаться. Конечно, с определенной долей успеха их можно заменить на аналогичные новые или просто исправные элементы, однако по-настоящему мудрый и рачительный владелец объекта предпочтет заменить их новыми, более надежными и совершенными. Это же стремление касается и аппаратуры видеонаблюдения в целом.

Впрочем, полностью менять оборудование системы в угоду технологическим новшествам не всегда разумно, если, конечно, это не продиктовано желанием избавиться от аналогового видеонаблюдения в пользу создания на объекте интегрированной охранной системы. Действительно, комплектующие цифрового видеонаблюдения (ip-видеонаблюдения) предоставляют более широкие возможности, которыми и вызвано желание поменять устаревшую аналоговую систему на более современную. Однако даже в этом случае модернизацию можно произвести так, чтобы некоторые компоненты видеонаблюдения остались нетронутыми: грамотный анализ совместимости старых и новых компонентов позволит специалистам подобрать наиболее дешевый вариант модернизации.

В случае с апгрейдом цифровой системы обычно действуют два основных правила. Во-первых, как уже было сказано, во многих случаях можно обойтись частичной заменой оборудования, ведь по-настоящему надежная техника не бывает дешевой, а это значит, что, умножив, например, стоимость одной видеокамеры на их общее количество, Вам придется изрядно раскошелиться. А во-вторых, «дорого» – не всегда означает «надежно» и «эффективно», в то время как правильно подобранная и качественно организованная взаимосвязь оборудования эконом-класса со скромным «небрендовым» названием подчас демонстрирует наилучшие показатели производительности, надежности и долговечности.

Сотрудники компании «Флайлинк» произведут основательную профессиональную диагностику и разработают для Вас наиболее оптимальную стратегию модернизации системы видеонаблюдения. Мы также готовы модернизировать системы видеонаблюдения, внедренную сторонними специалистами.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры