+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Организация системы видеонаблюдения


к списку статей

Организация системы видеонаблюдения – процесс, которым в современном мире уже никого не удивишь. Видеонаблюдение может быть организовано как внутри помещений, так и на открытых территориях. Благодаря современным возможностям по организации систем видеонаблюдения и в том и в другом случае вверенный под охрану объект будет находиться под неусыпным контролем круглосуточно и в любых погодных условиях.

Как организовать систему видеонаблюдения: три шага к надежной охране объекта

Возникает резонный вопрос: как организовать систему видеонаблюдения на своем предприятии, чтобы не было мучительно больно за пропавшие из сейфа миллионы, утраченные материальные ценности или происки конкурентов, укравших, к примеру, эксклюзивную авторскую разработку? Осуществить это можно всего лишь в каких-то три шага.

  • Шаг первый: обратитесь к профессионалам. Только квалифицированная компания-подрядчик может гарантировать, что установленное оборудование будет справляться с возложенными на него задачами «на все сто».
  • Шаг второй: не препятствуйте внедрению системы. Проще говоря, создайте подрядчику благоприятные условия для исполнения своих обязательств по договору.
  • Шаг третий: заключите договор на комплексное техническое обслуживание системы. Регулярные профилактические работы обезопасят Вашу систему от неожиданных поломок.

Вы спросите, почему следует выбирать именно услуги компании, ведь организация системы видеонаблюдения всего-то и сводится к установке и подключению нескольких видеокамер – задаче не более сложной, чем подключение устройств домашнего кинотеатра? Это ни что иное, как распространенное заблуждение. Более того, система будет установлена правильно только при наличии грамотно составленного проекта. Что и говорить о правильном подборе оборудования, предназначенного для решения конкретных охранных задач, грамотной юстировке и настройке угла обзора видеокамер, а также возможности расширения и модернизации системы, реализации сложных алгоритмов и интегрирования видеонаблюдения в другие интеллектуальные системы.

Монтаж и настройка системы
видеонаблюдения
в Москве
и Московской области.

Что же касается шага номер два, на первый взгляд это звучит неправдоподобно, однако порою, сам Заказчик предпринимает определенные действия, которые могут привести к невозможности организации качественной системы видеонаблюдения. Это, например, сокрытие от подрядчика определенной информации относительно объекта, препятствование свободному доступу подрядчика на объект и т. д.

И, наконец, даже самое совершенное видеонаблюдение не может существовать без должного ухода. Вверив готовую систему на постоянное обслуживание профессионалам, Вы получите уверенность в том, что она не подведет в самый ответственный момент и не выйдет из строя по причине неправильного обращения с ней Ваших сотрудников (консультирование персонала Заказчика по поводу грамотной и эффективной эксплуатации видеонаблюдения также входит в перечень услуг по договору обслуживания).

Компания «Флайлинк» специализируется на организации систем видеонаблюдения, и вне зависимости от специфики Вашего бизнеса, сложности объекта и требуемого уровня безопасности обеспечит полное соответствие видеонаблюдения требованиям Заказчика.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры