+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Статьи по системам видеонаблюдения, страница 2

Обнаружение огня и дыма системой видеонаблюдения

Один из важнейших «объектов», на которые направлено видеонаблюдение – огонь: охранные системы потому и называются «комплексными», что в случае отказа одной из них Ваш объект будет «подстрахован» другими.  

Система видеоналюдения на складе

Видеонаблюдение на складе в современных условиях способно обеспечить не только безопасность складского хозяйства от посягательств злоумышленников, но и наладить внутреннюю трудовую дисциплину.

Видеонаблюдение в цехе и на заводе

Видеонаблюдение на заводе является неотъемлемой частью его информационной инфраструктуры.  При этом с помощью видеонаблюдения руководитель параллельно решает две важные задачи: обеспечение безопасности материальной собственности и жизни сотрудников   и одновременно повышение уровня трудовой дисциплины.

Система видеонаблюдения распознавания лиц, автомобильных номеров

Система распознавания – неотъемлемая часть современного охранного комплекса, ведь ее использование обеспечивает беспристрастное фиксирование всех попадающих на охраняемую территорию людей и автотранспорта.

Система видеонаблюдения для школы

Система видеонаблюдения для школы, реализованная нашими специалистами, станет отменным помощником в наведении порядка и обеспечении безопасности в Вашем учебном заведении.

Установка видеонаблюдения в школе

Видеонаблюдение в школе уже не является показателем престижности учебного заведения, с каждым днем превращаясь в явление, все более привычное как для педагогического коллектива, так и для учеников и их родителей.

Видеонаблюдение в помещении и на предприятии

Хоть конфигурация и функциональные особенности оборудования при установке видеонаблюдения индивидуальны в каждом конкретном случае, задача у всех систем одна – обеспечить безопасное нахождение людей и материальных ценностей на охраняемой территории.

Видеонаблюдение в институте, ВУЗе и других учебных заведениях

Cовременное видеонаблюдение в учебных заведениях исправно служит Вам и как отдельная охранная система в составе единого комплекса безопасности объекта, и в качестве активного помощника в организации и мониторинге внутренних процессов, ежедневно происходящих в вузе.

Установка видеонаблюдения в детском саду

Видеонаблюдение в детском саду  – важная составляющая технических средств обеспечения безопасности в детском саду, эффективно обнаруживающая и предотвращающая угрозу на раннем этапе посредством визуального анализа видеоинформации, передаваемой в реальном времени.

Установка видеонаблюдения во Владимире и Владимирской области

Профессиональный монтаж видеонаблюдения во Владимирской области, в особенности, если она является частью единого интегрированного охранного комплекса, дает гарантию неприкосновенности промышленных предприятий, складов, музейных экспонатов, банков, отелей, торгово-развлекательных центров, парков и других объектов



ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры