+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Технологии безопасности предприятий


к списку статей

Технологии безопасности для предприятий необходимы уже потому, что в современных условиях любое предприятие, от мала до велика, является высокоорганизованным инструментом реализации серьезных бизнес-задач, располагая множеством потенциально незащищенных от различных злоумышленников элементов, от материальных активов и оборудования информационной инфраструктуры до многочисленного персонала. Вот почему для гармоничного функционирования предприятия необходимо позаботиться о технологиях безопасности бизнеса.

Основные направления организации безопасной работы предприятия

В связи с вышеописанным нетрудно сделать вывод о том, что организация безопасного функционирования бизнес-структуры происходит преимущественно по следующим направлениям:

  • обеспечение безопасности людей и материальных ценностей
  • обеспечение безопасной работы системного оборудования
  • обеспечение безопасности проходящих по сети электронных данных

Впрочем, несмотря на тематическую разделенность данных направлений, практически все они требуют внедрения технологий безопасности бизнеса, основной спецификой которых в современных условиях является их гармоничная взаимосвязь с единой инфраструктурой объекта. Иными словами, для эффективной охраны современного предприятия необходимо построение интегрированных охранных систем.

Технологии безопасности предприятия в свете информационных охранных систем

Таким образом, организация безопасной работы предприятия строится, прежде всего, на грамотном внедрении таких охранных узлов, как система контроля и управления доступом, охрана периметра, учет рабочего времени, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, громкоговорящее оповещение и т. п. Разумеется, каждая из этих технологий безопасности для предприятия может быть рассмотрена по отдельности, однако именно в тесном сотрудничестве друг с другом они дадут наибольший эффект. Так, например, оперативность и безотказность срабатывания датчиков охранно-пожарной сигнализации, реагирующих на задымление или возгорание, вполне можно продублировать работой системы видеонаблюдения, современные камеры которой способны, подобно человеческому глазу, распознавать дым или огонь, и, соответственно, сигнал тревоги будет незамедлительно передан на головной пульт охраны. А в одной связке с системой контроля и управления доступом установка видеонаблюдения реализует важную функцию распознавания лиц людей и государственных номеров автомобилей, сверяя их с существующей базой и, на основании полученных результатов, принимая решение о допуске или недопуске обладателей данных идентификаторов на охраняемую территорию.

Работать, как часы

Для безопасной работы оборудования всех систем, работающих на предприятии, прежде всего потребуется …квалифицированная установка так называемых систем жизнеобеспечения объекта. К таким технологиям безопасности для предприятия мы прежде всего отнесем СКС, бесперебойное питание, а также системы вентилирования и кондиционирования, отопления и т. п. Ведь если, к примеру, в электросети произойдет неожиданный сброс напряжения, подобный «скачок» выдержит не каждый умный прибор. Не говоря уж о том, что отсутствие электричества разом остановит бизнес-процессы предприятия и полностью обезоружит охранные системы. Также к проблемам с оборудованием может привести отказ системы кондиционирования в серверных комнатах, неисправность отопительного котла и т. п.

Хакер мастера боится

И, наконец, при обустройстве любых информационных систем исполнителю необходимо позаботиться о безопасном прохождении электронной информации через компьютерную сеть. Это реализуется, прежде всего, многоступенчатым шифрованием данных, организацией иерархии доступа и другими технологиями, нейтрализующими попытки взлома, перехвата и других информационных атак. В этой связи особенно важно позаботиться об абонентском обслуживании систем, ведь чем реже Вы обновляете технологии защиты – тем уязвимее становится Ваша информационная сеть.

Специалисты нашей компании готовы предложить любую квалифицированную помощь в организации и обслуживании комплексных систем охраны Вашего предприятия с использованием самых современных технологий.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры