+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

ЭЛЕКТРОСИСТЕМЫ И ОСВЕЩЕНИЕ



Наши специалисты имеют все необходимые допуски, высокоточное оборудование, опыт и квалификацию для решения задач промышленного электромонтажа различной сложности, установки розеточных электросетей, установки освещения. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, Электрострой и другие...

Установка АВР


к списку статей

Установка АВР (автоматического ввода резерва) раз и навсегда решает проблему обеспечения бесперебойным питанием энергопотребителей, для которых перебои с электричеством чреваты не только серьезными материальными убытками и нарушением сложных технологических процессов, но и опасностью для жизни людей и даже причинением вреда государству. К таким электропотребителям, согласно «Библии электрика» ПУЭ (Правила устройства электроустановок), относятся потребители 1-й категории. Вот почему монтаж АВР жизненно необходим для эффективной работы оборудования производственных предприятий, строительных площадок, а также на базовых станциях мобильной телефонной связи, транспортных предприятиях, в больницах и т. п.

Перечень основных работ по эффективной установке АВР

Как следует из вышенаписанного, установка АВР относится к таким процессам, неграмотное осуществление которого может повлечь за собой неприятные и даже опасные последствия, и в этом смысле готовую систему «не спасет» ни качественный проект, ни оптимальная настройка: вероятнее всего, в процессе технического обслуживания и эксплуатации автоматического ввода резерва выяснится полная либо частичная неработоспособность системы и, в лучшем случае, необходимость ее реконструкции, а в худшем – полного демонтажа. Не случайно владельцы объектов, которые действительно заботятся о своем оборудовании, подчиненных и доброй репутации предприятия в деловых кругах, обращаются для установки АВР к профессионалам.

В случае если проектирование было осуществлено заранее и Заказчик имеет на руках готовый проект, установка АВР сводится к следующим работам:

  • установка шкафа с оборудованием АВР
  • прокладка питающих кабелей от источников электропитания
  • прокладка кабельных трасс от автоматического ввода резерва до энергопотребителей (ЩР, ЩО, ГРЩ и т. п.)
  • коммутация всех систем с АВР
  • электроизмерения подключаемых систем и кабельных магистралей
  • тестовая проверка функционирования АВР
  • сдача системы в эксплуатацию

По окончании работ специалисты также передадут Заказчику полный комплект документов на установленное оборудование, в том числе описания, схемы, инструкции и гарантийные обязательства, позволяющие Заказчику получить дополнительную уверенность в качестве АВР.

Впрочем, во многих случаях договор на установку АВР не ограничивается вышеуказанными пунктами и предполагает также техническое обслуживание устройств автоматического ввода резерва в ходе эксплуатации. Действительно, кто, как ни специалисты компании-подрядчика, выполнившей установку АВР, смогут лучше других «справиться» с поддержанием системы в постоянной «боевой готовности»

Наши квалифицированные инженеры, обладающие многолетним практическим опытом и всеми необходимыми сертификатами и допусками, выполняют работы по организации системы электроснабжения и электробезопасности объекта, к которым относится и установка АВР, аккуратно и грамотно, что позволяет обеспечить Ваш объект безопасным и бесперебойным электропитанием, не зависящим от любых форсмажоров и порождающим удобство в повседневной работе всех сотрудников предприятия.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ЭЛЕКТРОМОНТАЖУ

«Балтинвестбанк»


«М-Видео»

«Ультиматум Груп»


«Барвиха Luxury Village»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС – профессиональное построение структурированных кабельных сетей – опытные специалисты высокой квалификации, организация , прокладка, тестирование и аттестация СКС, модернизация и ремонт.

Монтаж видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и установка СКУД повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Монтаж беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами – СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Наши партнеры