+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

ЭЛЕКТРОСИСТЕМЫ И ОСВЕЩЕНИЕ



Наши специалисты имеют все необходимые допуски, высокоточное оборудование, опыт и квалификацию для решения задач промышленного электромонтажа различной сложности, установки розеточных электросетей, установки освещения. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, Электрострой и другие...

Источник бесперебойного питания для дома


к списку статей

Источник бесперебойного питания для дома, вопреки распространенному суждению, является отнюдь не роскошью, а обязательной составляющей системы электроснабжения. Ведь от бесперебойного функционирования энергозависимого оборудования зависит качество работы инженерных систем здания и принадлежащих к нему территорий. Именно поэтому для того, чтобы избежать неприятных сюрпризов, связанных с дополнительными расходами на ремонт или замену оборудования, вышедшего из строя из-за перепадов напряжения или прекращения подачи электричества, а также обеспечить личную безопасность, необходимо заранее позаботиться о выборе достойных специалистов, способных качественно и с гарантией установить ИБП для дома.

ИБП для загородного дома – выбор предусмотрительного хозяина

Разумеется, дома, так же, как и люди, существенно отличаются друг от друга, даже если речь идет о коттеджном поселке, где большинство построек являются однотипными как с точки зрения архитектуры, так и со стороны обустройства основных инженерных систем. Поэтому и ИБП для загородного дома существуют, как говорится, в различных ипостасях. Другое дело, что в идеальном случае выбор источника должен быть продиктован реальными потребностями оборудования домашних систем в качественном электропитании и их, так сказать, иерархией. Но прежде чем определить степень важности каждой из инженерной системы, перечислим основные из них:

  • комплексная система безопасности (видеонаблюдение, пожаротушение, контроль доступа и т. д.)
  • системы обеспечения жизнедеятельности (кондиционирование, отопление, водо- и газоснабжение, вентиляция и т. д.)
  • электрические сети и средства управления освещением и электропитанием
  • коммуникационные системы и связь
  • системы мультимедиа (домашний кинотеатр, караоке и т. д.)

Думается, влияние каждой из вышеперечисленных систем на общую жизнестойкость здания очевидно. Действительно, если в результате внезапного отключения электричества у Вас отключится система караоке, итог будет, безусловно, неприятный. Однако ничего сверхъестественного, кроме, быть может, легкого разочарования, вызванного тем, что Вы не успели допеть любимую песню, Вам не грозит. То же самое, безусловно, касается и системы связи, ведь в современном мире мобильные телефоны являются достойной альтернативой централизованным телефонным линиям. Да и временный отказ системы управления освещением не вызовет большой проблемы, ведь Вы вполне можете включить-выключить осветительное оборудование, не используя при этом сложный пульт управления.

Другое дело, например, информационные системы, обеспечивающие неприкосновенность частной собственности и личную безопасность хозяев загородного дома. Недаром в детективных кинолентах демонстрируются сцены, когда злоумышленники, к примеру, обесточивают сигнализацию в банке: стоит нейтрализовать охранную систему путем отключения электропитания – и Ваша неприкосновенность нарушена. Конечно, собственноручно отключить современные охранные системы довольно сложно, однако нет гарантии в том, что прекращение подачи электричества в Вашем доме не совпадет с попыткой проникновения в него злоумышленника. Вот почему крайне желательно, чтобы источник бесперебойного питания для дома обладал необходимым запасом мощности, минимальным (а еще лучше, нулевым) временем переключения нагрузки на аккумуляторные батареи и собственным стабилизатором напряжения. Данным запросам наиболее полно удовлетворяют онлайновые ИБП, а также некоторые усовершенствованные модели линейно-интерактивных бесперебойников.

Что же касается отопительной системы, специалисты рекомендуют устанавливать для защиты котельного оборудования отдельные ИБП, ведь данная система также является ключевым условием жизнеспособности дома, и ее выход из строя, скажем, в холодное время года, может обернуться не только заменой оборудования самой системы, но и полным ремонтом обслуживаемого ею здания. А на случай серьезной аварии в общественной электросети большинство ответственных владельцев загородной недвижимости обзаводятся собственными дизель-генераторными установками.

Таким образом, ИБП для дома, будь то единственный источник или несколько обособленных устройств бесперебойного питания, надежно защитит Ваше оборудование от всевозможных электросетевых капризов. При этом о грамотной установке системы бесперебойного электроснабжения тщательно позаботятся специалисты нашей компании.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ЭЛЕКТРОМОНТАЖУ

«Балтинвестбанк»


«М-Видео»

«Ультиматум Груп»


«Барвиха Luxury Village»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС – профессиональное построение структурированных кабельных сетей – опытные специалисты высокой квалификации, организация , прокладка, тестирование и аттестация СКС, модернизация и ремонт.

Монтаж видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и установка СКУД повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Монтаж беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами – СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Наши партнеры