+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Компьютерные сети


к списку статей

Компьютерные сети – это то, без чего давно уже невозможно представить не только работу предприятия «со стажем», но и обстановку небольшого офиса начинающей компании. Да, именно так, ведь к компьютерным системам и сетям можно отнести даже домашний интернет. А уж если в офисе находится несколько компьютеров, соединенных друг с другом при помощи кабеля, можно смело подвести под них важное определение «локальная компьютерная сеть».

Итак, компьютерная сеть – это соединение двух и более компьютеров с целью выполнения следующих основных задач:

  • перенос информации с одного компьютера на другой

  • использование на всех компьютерах, входящих в сеть, общего оборудования

    (принтеры, модемы, диски и т. п.)
  • использование на всех компьютерах сети общего программного обеспечения

Действительно, каким образом, если не через компьютерную сеть, можно осуществить обмен информацией больших объемов, обрабатываемой на разных компьютерах? Как затем распечатать эту информацию, если в офисе только один принтер? Как, наконец, обеспечить выход в Интернет всем сотрудникам Вашего предприятия? Эти и многие другие проблемы призваны решать компьютерные системы и сети.

Создание компьютерных систем и сетей

Соединения в пределах компьютерной сети, как правило, создается путем прокладки кабеля, но существуют и другие, более сложные средства. К примеру, в рамках одного предприятия создаются структуры, именуемые локальными компьютерными сетями. А если вам необходимо объединить свою локальную сеть с аналогичной сетью, расположенной, например, в другом городе, обычный кабель уже не протянешь, и тогда на помощь приходят уже существующие кабельные соединения, такие как телефонные линии. Для создания развернутых компьютерных систем и сетей также можно использовать радиосвязь. Таким образом, удаленные локальные компьютерные сети объединяются друг с другом, создавая глобальные сети. Самым ярким примером глобальной сети является сеть Интернет.

Компьютерные системы и сети, спроектированные и построенные специалистами компании «Флайлинк», облегчат выполнение повседневных производственных задач, создадут комфорт и удобство на рабочих местах, увеличив тем самым производительность труда ваших сотрудников и предприятия в целом. В дополнение к вышесказанному все системы никогда не бывают вечными и поэтому мы предлагаем профессиональное обслуживание компьютерных сетей для максимальной эффективности вашего бизнеса.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование и монтаж СКС в Москве и Московской области. Прокладка и монтаж локальной сети ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Видеонаблюдение - обеспечит повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, музей, офис, коттедж или магазин. Монтаж видеонаблюдения и установка контроля доступа (СКУД).


Наши партнеры