+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Абонентское обслуживание компьютерных сетей


к списку статей

Обслуживание компьютерных сетей предоставляемое компанией «Флайлинк» означает, что компьютерная сеть Вашего предприятия будет постоянно находиться «на гарантии». Только так Вы сможете не откладывать растущую проблему, связанную с мелкими неполадками в работе сети, «в долгий ящик», и решить ее, что называется, «малой кровью» как с финансовой, так и с технической точки зрения. Поэтому, даже если на Вашем предприятии функционирует идеальная с Вашей точки зрения компьютерная система, это не значит, что абонентское обслуживание компьютеров сетей – ненужная графа в статье Ваших расходов.

Техническое обслуживание СКС

Техническое обслуживание компьютерных сетей: «пока гром не грянет…»

Согласитесь, заключить договор на абонентское обслуживание компьютерной сети намного полезнее, чем просто получить в свое распоряжение всю техническую документацию на созданную сеть, весьма слабо представляя себе, что с ней делать, а потом, когда система даст неожиданный сбой в самый ответственный момент, лихорадочно набирать телефонные номера в поисках квалифицированного мастера.

В услуги по абонентскому обслуживанию компьютерных сетей входит:

  • Поддержка и администрирование серверов
  • Подключение к сети дополнительных компьютеров  и настройка необходимого программного обеспечения
  • Контроль и оптимизация расхода интернет-трафика
  • Обнаружение и устранение вредоносных программ («вирусов»)
  • Обслуживание и диагностика активного сетевого оборудования
  • Устранение всех возникших неисправностей сети
  • Консультирование по ключевым вопросам модернизации и оптимизации работы сети

Основным документом на абонентское обслуживание компьютерных сетей является договор. Прежде всего, он должен включать раздел, описывающий все работы по проведению необходимого обслуживания и ремонта оборудования. Но компьютерная сеть – это не только оборудование, но и программное обеспечение, поэтому договор должен включать пункты о его настройке и поддержании работоспособности. Очень важный пункт договора – оперативность в решении проблем. Это могут быть и телефонные консультации, и общение в режиме on-line, и удаленное администрирование сети, и, при необходимости, выезд инженера на объект. Можно заключить договор и на частичное техническое обслуживание компьютерной сети или обслуживание с заданной Вами периодичностью. Это весьма удобно, если у Вас небольшое предприятие или же Вы пользуетесь сетью в непостоянном режиме (например, в случае, когда фирма оказывает сезонные услуги).

Наша компания предлагает абонентское обслуживание компьютерных сетей, спроектированных и установленных как нашими специалистами, так и другими подрядчиками. В случае возникновения любой неполадки в Вашей корпоративной сети, она будет оперативно устранена нашим мастером.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование и монтаж СКС в Москве и Московской области. Прокладка и монтаж локальной сети ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Видеонаблюдение - обеспечит повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, музей, офис, коттедж или магазин. Монтаж видеонаблюдения и установка контроля доступа (СКУД).


Наши партнеры