+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Локальная сеть


к списку статей

Локальная сеть (ЛВС) появилась, как следствие естественного стремления снять определенные ограничения на передачу данных, присущие как автономным, так и централизованным вычислительным системам. Изначально локально вычислительные сети применялись для рядовой передачи данных, но впоследствии с их помощью стала осуществляться и эксплуатация дорогостоящих ресурсов и оборудования. Единственное ограничение локальных сетей – сравнительно небольшая покрываемая площадь (дом, офис, магазин, компания, институт). Впрочем, существуют и «пространные» локальные вычислительные сети, узлы которых географически разнесены на расстояния более 12 тысяч километров. Примером такой сети является орбитальный центр. Однако, несмотря на фантастические расстояния, подобные структуры все равно относят к локально вычислительным сетям.

Локальная сеть и ее преимущества

Локальная сеть – это группа интеллектуальных устройств – персональных компьютеров, соединенных между собой при помощи специальной аппаратуры, призванной обеспечить обмен данными между любыми компьютерами данной сети. Локальные вычислительные сети разворачиваются как напрямую, так и через промежуточные узлы связи. Согласно существующей терминологии, компьютер, подключенный к сети, называют рабочей станцией.

Локальные компьютерные сети

Компьютер, выполняющий задачи по управлению сетью и концентрации данных, классифицируется как сервер. Обычно для этой цели выбирается самый высокопроизводительный компьютер. Он запускает сетевую операционную систему и управляет потоком данных, которые передаются по локальной сети к отдельным рабочим станциям и периферийным устройствам. В свою очередь, рабочая станция обменивается данными с сервером, другими рабочими станциями и прочими входящими в локальную сеть устройствами с помощью сетевого адаптера и специальной программы – сетевой оболочки.

локальная сеть

Преимущества локальной сети:

  • возможность совместного использования дорогостоящей компьютерной периферии

    (сканеры, принтеры, факсы, и т. д)
  • возможность совместного доступа, управления и использования общих баз данных

  • наиболее эффективное использование современных средств коммуникации

    (таких как электронный документооборот, электронная почта и Интернет)
  • возможность одновременного использования программного обеспечения

Компания «Флайлинк» производит полный комплекс работ по прокладке, монтажу и проектированию ЛВС. Наши специалисты спроектируют локально вычислительные сети, а также произведут их грамотный и оперативный монтаж и тестирование в строгом соответствии с существующими стандартами. Кроме того, Вы можете заключить с нами договор на абонентское обслуживание локальной сети.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование кабельной сети и монтаж СКС в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Строительство ВОЛС и проектирование волс, существенно повышают стабильность и качество связи. Прокладка оптоволокна.

Качественно и оперативно установка систем видеонаблюдения и монтаж контроля доступа. Интеграция СКУД и видеонаблюдения позволяют повысить качество и эффективность работы охранного подразделения любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры