+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Установка локальной сети


к списку статей

Установка локальной сети – важный промежуточный этап создания ЛВС, стоящий между ее проектированием и сдачей в эксплуатацию. Допустим, компания-подрядчик создала для Вашего предприятия грамотный проект сети и сопроводила его всей соответствующей документацией. Полагаете, что на этом этапе можно расторгнуть договор, поручив воплощать написанное на бумаге быстро и дешево подвернувшейся бригаде работяг? Твердое «нет». Ведь залог оптимального функционирования сети – ее грамотная установка. Настройка локальной сети – тоже задача не из примитивных, ведь даже грамотно прочитать уже составленную документацию – тоже искусство, не говоря уж о самом процессе установки локальной сети.

Виды работ по установке локальной сети и ее настройка

Непосредственно процесс установки локальной сети складывается из следующих работ:

  • прокладка кабеля
  • установка активного сетевого оборудования
  • установка пользовательских компьютеров и периферии
  • коммутация всех образовавшихся узлов

Если проектировка и установка локальной сети были произведены со знанием дела, то абонентское обслуживание готовой ЛВС сводится к минимуму, что не может не радовать рачительного владельца бизнеса. Более того, быстрая организация дополнительных рабочих мест в пределах уже созданной ЛВС без дополнительных затрат, к примеру, по прокладке кабеля, возможна только при надлежащей ее установке. Настройка локальной сети, включая отладку сетевого оборудования, распределение IP-адресов и общее тестирование сети при правильном ее монтаже также происходит гладко и без внесения в структуру сети существенных дополнительных корректив.

Установка локальной сети в  компании «Флайлинк» гарантирует Вашей фирме абсолютные спокойствие и безмятежность во всем, что касается передачи данных по проводам. Наши специалисты возьмут на себя весь комплекс работ по созданию IT-инфраструктуры для Вашего бизнеса, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание Вашей локальной сети, которое, кстати сказать, обойдется значительно дешевле, нежели услуги штатного администратора.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование кабельной сети и монтаж СКС в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Строительство ВОЛС и проектирование волс, существенно повышают стабильность и качество связи. Прокладка оптоволокна.

Качественно и оперативно установка систем видеонаблюдения и монтаж контроля доступа. Интеграция СКУД и видеонаблюдения позволяют повысить качество и эффективность работы охранного подразделения любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры