+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Стоимость монтажа локальной сети


к списку статей

Стоимость монтажа локальной сети в ее окончательном варианте определяется после составления специального документа – сметы на монтаж локальной сети. Это своего рода бюджет работ по созданию сети. В смете обязательно указывается не только точная стоимость оборудования и комплектующих, но и временные затраты на монтаж локальной сети. Цены на монтаж, разумеется, не существуют сами по себе, вне зависимости от задач, возложенных на будущую сеть. До того, как проект сети готов и утвержден Заказчиком, можно говорить только о примерных расценках на монтаж локальной сети. Гарантировать здесь можно, пожалуй, лишь одно: если смета на монтаж локальной сети составлена профессионалом, это обеспечит избавит Вас от множества неудобств, связанных, к примеру, с необходимостью докупать недостающие метры кабеля, всплывающую, как правило, в самый ответственный момент.

стоимость монтажа локальной сети

Что важно знать при расчете стоимости монтажа локальной сети?

Составление сметы на монтаж локальной сети всегда начинается с досконального обследования специалистами объекта работ, призванного учесть следующие группы расходов:

  1. Прямые затраты. Денежные средства, необходимые на приобретение материалов и оборудования, расходы на его эксплуатацию и заработная плата исполнителей проекта.
  2. Накладные расходы. Включают затраты на организацию монтажа локальной структурированной  сети СКС, цены на общее обслуживание и развитие производства и т. п.
  3. Налоговые сборы и амортизационные отчисления.

Многие компании публикуют примерные расценки на монтаж локальной сети на своих корпоративных сайтах. Причем для того, чтобы привлечь внимание потенциального Заказчика, они, к примеру, отводят верхние, наиболее бросающиеся в глаза строчки в таблице цен позициям с низкой стоимостью, а наиболее дорогостоящие работы располагают врассыпную в средней и нижней части прайс-листа. Однако на поверку цены на «дешевые» и «дорогие» позиции, как правило, искусственно занижены и завышены, вследствие чего общая стоимость монтажа локальной сети может оказаться даже выше, чем в компании, не прибегающей к подобным «хитростям». И уж в любом случае только сам Заказчик окончательно решает, оправдываются ли затраты на монтаж локальной сети той выгодой, которую он получит посредством ее внедрения.

Заказывая построение локальной компьютерной сети в компании «Флайлинк», вы обеспечиваете мобильность, оперативность и бесперебойную работу информационной структуры Вашей компании, а вместе с тем и успех Вашего бизнеса.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Проектирование кабельной сети и создание кабельной сети в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети - создание, проклaдка, настройка, модернизация или ремонт.


Наши партнеры