+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

ЛВС


к списку статей

ЛВС, она же локальная вычислительная сеть, она же в простонародье «локалка» – это компьютерная сеть, действующая, как правило, на небольшой территории: в офисе, группе офисов, здании, на этаже. Впрочем, существуют лвс сети, узлы которых находятся друг от друга на тысячи километров (например, космические станции), и это не мешает им называться системами лвс.

Существует множество критериев для классификации сетей. Основным из них принято считать способ администрирования. Так, в зависимости от того, как управляется сеть, ее относят к следующим категориям:

  • локальная сеть (лвс)

  • распределенная сеть

  • глобальная сеть

Компьютеры ЛВС сети могут соединяться между собой посредством различных сред доступа: с помощью витой пары (медных проводников), оптического кабеля или путем беспроводных технологий. Единым стандартом проводной связи признан Ethernet, беспроводная связь осуществляется через Wi-Fi, Bluetooth, GPRS и др. Отдельная лвс может входить в состав развернутой системы ЛВС посредством специальных шлюзов, а также быть частью глобальной вычислительной сети.

Для построения и проектирования ЛВС сети служит особое сетевое оборудование – это сетевые адаптеры, маршрутизаторы, коммутаторы, точки беспроводного доступа, усилители сигнала, модемы и т. д. Все это оборудование обслуживает специально обученный сетевой администратор. Он же обеспечивает корректную и стабильную работу системы лвс, а также при необходимости устанавливает новое и настраивает уже существующее программное обеспечение.

Зачем на предприятии нужна ЛВС сеть?

Создание ЛВС на предприятии или в группе офисов подразумевает следующие преимущества перед отдельно стоящими компьютерами и другим оборудованием:

  • общее использование управления и доступа
  • возможность дистанционного управления доступом и прохождением данных через все узлы сети
  • общее использование факсов, сканеров, принтеров и другой компьютерной периферии
  • максимально эффективное использование средств электронной коммуникации
  • одновременное использование программного обеспечения
  • повышение производительности труда на предприятии

Компания «Флайлинк» обеспечивает создание высокопроизводительных и долговечных ЛВС любой сложности и масштаба. Наши специалисты – настоящие профессионалы в области создания лвс сетей. Их главный козырь – грамотный подход ко всем этапам внедрения лвс сетей, от проектирования и монтажа до наладки и постгарантийного обслуживания системы ЛВС.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование кабельной сети и монтаж СКС в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Строительство ВОЛС и проектирование волс, существенно повышают стабильность и качество связи. Прокладка оптоволокна.

Качественно и оперативно установка систем видеонаблюдения и монтаж контроля доступа. Интеграция СКУД и видеонаблюдения позволяют повысить качество и эффективность работы охранного подразделения любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры