+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Проектирование ЛВС


к списку статей

Проектирование ЛВС при условии его грамотного осуществления позволяет избежать множества проблем, связанных с масштабируемостью, гибкостью, производительностью и дальнейшим обслуживанием сети. Профессиональное проектирование ЛВС обеспечит ее работоспособность даже при значительных повреждениях, а четко продуманные функции управления без труда справятся с увеличением количества подключений и «не испугаются» перспектив роста и модернизации сети.

Проектирование ЛВС включает в себя следующие этапы:

  • определение логической структуры сети
  • подбор пассивного и активного оборудования и программного обеспечения
  • определение состава серверов и расчет их производительности
  • предварительное проектирование
  • составление конечного проекта
  • согласование проекта с Заказчиком
  • документация ЛВС (сметы на расходы, план монтажа и т. д.)

Отправными точками для проектирования ЛВС служат поэтажный план здания с нанесенными на него рабочими узлами и местами подключений, особенности архитектуры и дизайна объекта и, конечно же, индивидуальные пожелания и требования Заказчика. А «сердцем» проекта является типовая документация ЛВС, в состав которой входят техническое задание, структурная и функциональная схемы ЛВС, поэтажные схемы прокладки кабельной системы, схемы размещения оборудования, карты коммутации, технический паспорт ЛВС и т. д.

Проектирование ЛВС сети и ее безопасность

Информация в наш век является едва ли не основным капиталом в любом бизнесе, и, конечно же, мудрый руководитель не может не задумываться о ее защите. Вот почему, каким бы совершенным не выглядел проект ЛВС, его невозможно рассматривать отдельно от технологических решений, позволяющих обеспечить отказоустойчивость сети и ее безопасность как от внешней угрозы (несанкционированный доступ, взлом и т. д.), так и от угрозы внутренней (случайная или намеренная небрежность сотрудников). Не случайно проектирование опытными специалистами строится таким образом, чтобы к кабельной системе, рабочим узлам, и уж тем более, к серверу, не было доступа посторонних.

Компания «Флайлинк» осуществляет проектирование ЛВС на базе оборудования, обладающего широким функционалом средств обеспечения безопасности: в частности, таких как система обнаружения вторжений, межсетевой экран и VPN-концентратор, а индивидуальные права пользователей сети прописываются в специальном документе – матрице доступа.

Проектирование и монтаж ЛВС нашими специалистами обеспечит высокое качество сети и ее соответствие всем существующим в этой области стандартам. Мы также возьмемся за работы по переустройству и модернизации уже существующей ЛВС, в случае, если она не соответствует государственным требованиям, ненадежна, небезопасна или имеет недостаточную производительность. В числе наших благодарных Заказчиков – множество крупных и небольших компаний. Присоединяйтесь к ним и Вы!

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование кабельной сети и монтаж СКС в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Строительство ВОЛС и проектирование волс, существенно повышают стабильность и качество связи. Прокладка оптоволокна.

Качественно и оперативно установка систем видеонаблюдения и монтаж контроля доступа. Интеграция СКУД и видеонаблюдения позволяют повысить качество и эффективность работы охранного подразделения любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры