+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Организация и создание ЛВС


к списку статей

Организация ЛВС лежит в основе телекоммуникационных систем предприятия. Грамотно построенная ЛВС, благодаря высокоскоростному каналу передачи информации, может объединять в себе многочисленные группы компьютеров, периферийные устройства и головной сервер в единую информационную систему. Таким образом, создание ЛВС обеспечивает повышение производительности и эффективности предприятия путем решения множества важных задач, таких как:

  • возможность совместного, единовременного и непрерывного доступа к общим информационным ресурсам (программы, файлы, информационные системы и т. д.)
  • возможность быстрого и удобного обмена информацией между пользователями
  • обеспечение общего использования периферийных устройств (принтеры, факсы и т. д.)
  • организация общего доступа в сеть Интернет
  • повышение уровня безопасности информационных ресурсов особой важности
  • возможность организации новых рабочих мест и модернизации сети с минимальными финансовыми затратами и без потерь времени
  • возможность централизованного управления рабочими местами

Создание ЛВС на предприятии: работа на перспективу

Казалось бы, что здесь сложного: соединить компьютеры с помощью кабеля, а для создания между ними локальной сети использовать простейший маршрутизатор Wi-Fi. С этой работой справится любой выпускник технического вуза, и в этом случае сеть можно характеризовать как одноранговую, в которой все компьютеры имеют равные права. Однако плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, и даже если сегодня Ваше предприятие состоит из трех-четырех рабочих мест, то уже завтра оно может разрастись до нескольких этажей. Вы же не собираетесь останавливаться на достигнутом? Именно поэтому профессиональная организация лвс – беспроигрышная инвестиция в Ваш бизнес. В этом случае можно вести речь о многоуровневой лвс с выделенным сервером или серверным блоком, Такая сеть, в отличие от одноранговой, имеет максимальную пропускную способность и делает работу персонала более эффективной.

Что же касается беспроводных технологий – все это, конечно, очень удобно, но беспроводные сети приживаются, опять же, лишь в небольших бизнес-структурах. А на крупном предприятии, где непременно потребуется организация таких родственных лвс информационных структур, как системы охраной сигнализации, системы контроля и управления доступом и т. д., возникнет необходимость обеспечить их взаимосвязь, а тут уж, как не крути, без создания ЛВС не обойтись.

Организация ЛВС инженерами компании «Флайлинк» с многолетним опытом построения сетей СКС заключается в предварительном анализе особенностей объекта и его парка оборудования, четком определении задач и целей проектируемой сети, продуманной топологии и, конечно же, безупречной реализации всех этапов индивидуального проекта ЛВС: от прокладки кабеля до специального инструктажа будущих пользователей.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование кабельной сети и монтаж СКС в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Строительство ВОЛС и проектирование волс, существенно повышают стабильность и качество связи. Прокладка оптоволокна.

Качественно и оперативно установка систем видеонаблюдения и монтаж контроля доступа. Интеграция СКУД и видеонаблюдения позволяют повысить качество и эффективность работы охранного подразделения любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры