+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Расчет ЛВС


к списку статей

Расчет ЛВС или, другими словами, разработка ЛВС, происходит на этапе создания проекта сети и позволяет выбрать ее оптимальную конфигурацию, снизить затраты на внедрение и последующее обслуживание сети, а также повысить эффективность ее работы. Как правило, расчет лвс происходит в несколько этапов, таких как:

  • составление плана объекта
  • определение целей и задач ЛВС
  • определение ближайших и отдаленных перспектив развития сети
  • расчет пропускной способности каналов и скорости передачи данных
  • подбор активного оборудования и программной части

Скорость является важной характеристикой ЛВС. В идеале время отклика должно быть почти таким же, как будто данные получены с того же конкретного компьютера, а не с любого другого, входящего в состав сети. Тем не менее, расчет ЛВС должен обеспечить не только оперативность сети, но и ее адаптируемость (гибкую архитектуру с возможностью перестановки ПК и внешних устройств), надежность (поломка одного из узлов не должна влиять на работу остальных), масштабируемость и универсальность (способность ЛВС взаимодействовать и использовать потенциальные возможности интеллектуальных приборов, принадлежащих к родственным системам, таким как, например, WMS или охранно-пожарная сигнализация).

Расчет стоимости ЛВС и его основные составляющие

Помимо технической стороны, разработка ЛВС затрагивает и такой немаловажный вопрос, как расчет стоимости ЛВС. Цена ЛВС складывается из числа рабочих мест, количества силовых и информационных розеток в пределах одного рабочего места, площади объекта, специфики организации существующих на объекте инженерных и иных коммуникаций, наличия/отсутствия фальшь-потолков и полов, требований к эстетическому виду помещений, стоимости активного и пассивного оборудования и программной «начинки», стоимости работ по проектированию, монтажу и наладке сети. Для окончательного расчета стоимости ЛВС необходимо учесть и такие факторы, как количество удаленных рабочих мест наблюдения, архитектура лвс и пр. Расчет стоимости локальной сети находит отражение в сметной документации, которая составляется вслед за окончательным проектированием и является одним из основных этапов начала строительно-монтажных работ.

Договор с компанией «Флайлинк» обеспечит Вам профессиональную разработку лвс и ее внедрение в соответствии с оптимальным балансом между ценой услуг и качеством проделанных работ. С нашей помощью Вы максимально комфортно решите вопросы организации информационной инфраструктуры Вашего бизнеса, обеспечив его процветание на десятки лет вперед.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование кабельной сети и монтаж СКС в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Строительство ВОЛС и проектирование волс, существенно повышают стабильность и качество связи. Прокладка оптоволокна.

Качественно и оперативно установка систем видеонаблюдения и монтаж контроля доступа. Интеграция СКУД и видеонаблюдения позволяют повысить качество и эффективность работы охранного подразделения любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры