+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Строительство ЛВС


к списку статей

Строительство ЛВС позволяет объединить рабочие места и сотрудников с целью обеспечения быстрого и простого обмена информацией любого типа. Под термином «строительство лвс» может пониматься как монтаж сетей в рамках одного офиса или группы офисов, так и создание компьютерных сетей для объединения множества зданий. Последнее должно отличаться особой тщательностью, ведь вслед за расширением предприятия неизбежно увеличатся нагрузки на сеть и, соответственно, будет необходима модернизация лвс, которая пройдет тем проще и безболезненней, чем более продуманной и грамотно смонтированной была сеть изначально.

Модернизация ЛВС: одежда «навырост»

Строительство ЛВС включает себя следующие этапы:

  • осмотр объекта, анализ его особенностей, уяснение целей и задач, возлагаемых на будущую лвс, и перспектив ее развития
  • составление и утверждение технического задания
  • проектные работы и составление документации
  • поставка активного и пассивного оборудования
  • монтаж кабель-каналов
  • установка активного оборудования
  • тестирование сети и ее сдача в эксплуатацию

В то время как основные вышеперечисленные этапы не требуют особых пояснений, первый и третий таят в себе определенные тонкости. Так, если в процессе осмотра объекта и выяснения потребностей Заказчика не будут должным образом учтены темпы роста информационных потребностей предприятия, то, соответственно, возможности необходимого расширения не будут учтены и в проекте. В итоге лвс будет удовлетворять потребности Заказчика лишь в первые месяцы ее работы. Впоследствии же нагрузка на сеть сильно возрастет, а ее производительность сократится. Побочными причинами модернизации ЛВС могут также стать нарушение безопасности данных и сложности в управлении, а это, как мы видим, прямое следствие погрешностей проектирования.

Впрочем, не стоит думать, что модернизация ЛВС – это нечто негативное и является лишь следствием непродуманной организации ЛВС. Ведь даже самая идеальная сеть порой не способна «угнаться» за темпами роста предприятия и меняющимися технологиями. В этом случае разумнее рассматривать модернизацию как некое подобие одежды «навырост».

Заключая договор с компанией «Флайлинк», Вы можете быть уверены в том, что строительство ЛВС будет основано на новейших IT-разработках, с соблюдением всех существующих нормативов и требований безопасности, что обеспечит максимальную производительность сети на долгие годы и ее успешное функционирование при любых нагрузках. Вот почему глобальная модернизация лвс, даже в случае значительного расширения предприятия, понадобится Вам очень нескоро.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование кабельной сети и монтаж СКС в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Строительство ВОЛС и проектирование волс, существенно повышают стабильность и качество связи. Прокладка оптоволокна.

Качественно и оперативно установка систем видеонаблюдения и монтаж контроля доступа. Интеграция СКУД и видеонаблюдения позволяют повысить качество и эффективность работы охранного подразделения любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры