+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

ЛВС для предприятия и офиса


к списку статей

ЛВС предприятия – это структурированная компьютерная коммуникационная система, охватывающая одно или несколько зданий. ЛВС офиса, соответственно, создается в пределах отдельно взятого офиса и может функционировать как в независимом порядке, так и являться составной частью ЛВС предприятия.

ЛВС офиса, равно как и ЛВС предприятия, дает возможность всем сотрудникам одновременно и непрерывно использовать информационные ресурсы всех рабочих узлов (компьютеров сотрудников), сервера, хранилища данных, периферийное оборудование, а также специализированное программное обеспечение и Интернет.

Преимущества профессионально созданной ЛВС для предприятия

Кроме вышеперечисленного, объединение рабочих мест сотрудников в единую сеть формирует следующие выгоды:

  • оперативный доступ к данным
  • надежные средства хранения и защиты данных особой важности
  • возможность использования в бизнес-процессах современных технологий

Разумеется, в том случае, если речь идет не о домашней сети, а о серьезной лвс, приходится говорить о повышенных требованиях к ее качеству. Так, ЛВС предприятия должна обладать следующими свойствами:

  • отказоустойчивость
  • многофункциональность
  • безопасность

Обеспечение отказоустойчивости реализуется избыточностью связей и дублированием сетевых устройств, предусмотренным проектированием. Эти же процедуры одновременно повышают производительность ЛВС. Многофункциональность локальной сети обеспечивается поддержкой широкого спектра сетевых протоколов и возможностью модернизации сети. Требования к защите данных от перехвата, искажения, задержки и т. д. выполняются в процессе шифрования передаваемого трафика при помощи специальных алгоритмов воздействия, а также систем аутентификации и контроля доступа.

Компания «Флайлинк» возьмет на себя все обязательства как по организации небольшой офисной локальной сети, так и по созданию лвс предприятия. Заключая с нами договор, Вы ощутите все плюсы сотрудничества с настоящими мастерами.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование кабельной сети и монтаж СКС в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Строительство ВОЛС и проектирование волс, существенно повышают стабильность и качество связи. Прокладка оптоволокна.

Качественно и оперативно установка систем видеонаблюдения и монтаж контроля доступа. Интеграция СКУД и видеонаблюдения позволяют повысить качество и эффективность работы охранного подразделения любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры