+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Подключение к ЛВС


к списку статей

Подключение к ЛВС является для большинства компаний самым распространенным и наиболее удобным способом организации непрерывного общего доступа к ресурсам корпоративной сети. Подключение к лвс представляет собой соединение отдельных ПК (рабочих станций) и периферического оборудования с каналом передачи данных. Сама же установка лвс начинается с прокладки кабельной сети, обеспечивающей вышеуказанное соединение.

Установка ЛВС и ее этапы

Работу по установке лвс можно условно разделить на несколько этапов:

  • предпроектное обследование объекта
  • составление технического задания
  • проектирование и составление проектной документации
  • монтаж ЛВС
  • подключение к лвс оборудования
  • тестирование сети
  • сдача ЛВС в эксплуатацию
  • подготовка пользовательской документации

Основная цель предпроектного обследования – получение исходной информации об объекте, куда входит план и размеры помещений, наличие кабель-каналов, фальшполов и фальшпотолков, материалы стен, предварительное расположение рабочих мест и др. Это необходимо для того, чтобы грамотно составить техзадание и осуществить проектирование.

В свою очередь, техническое задание должно содержать требования Заказчика к лвс, поэтажные планы помещений, назначение помещений, требования к соответствию стандартам, сроки исполнения работ, условия сдачи объекта и объем документации. На этапе эскизного проектирования создается «черновой» проект сети и осуществляется предварительный расчет стоимости монтажных работ и оборудования. Рабочее проектирование призвано уточнить все детали проекта и подготовить соответствующую документацию. Немаловажным моментом является согласование проекта с различными смежными службами: так, например, крайне нежелательным может оказаться пересечение кабельных трасс лвс с «исторически» существующей на объекте электропроводкой. Следующий этап установки ЛВС – монтажные работы, по окончании которых производится подключение к ЛВС оборудования, а также осуществляется общее тестирование работы сети. Сдача проекта в эксплуатацию подразумевает одновременную готовность и передачу Заказчику рабочей документации, содержащей подробные схемы прокладки кабельных трасс, подключение активного и пассивного оборудования, схема его расположения, описание рабочих мест и руководство по эксплуатации..

Примеры реализации ЛВС

установка розеток и монтаж СКС в офисе розетки в фальшполах монтаж сервера по скс и скуд монтаж сервера прокладка кабельных трасс установка структурированных кабельных систем в Москве Коммутационный узел коммутационного узла Аттестация скс

Компания «Флайлинк» предлагает своим Клиентам мудро просчитанные проектные решения для создания локальных сетей различной степени сложности, основанные на стандартизированных протоколах и оборудовании от ведущих мировых производителей. Установка ЛВС нашими специалистами – это гарантия слаженной работы всех входящих в нее подсистем, беспроблемное подключение к лвс нового оборудования и рабочих узлов, легкость модернизации сети и, разумеется, качественное абонентское обслуживание.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование кабельной сети и монтаж СКС в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Строительство ВОЛС и проектирование волс, существенно повышают стабильность и качество связи. Прокладка оптоволокна.

Качественно и оперативно установка систем видеонаблюдения и монтаж контроля доступа. Интеграция СКУД и видеонаблюдения позволяют повысить качество и эффективность работы охранного подразделения любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры